• Печать

Автор Тема: Мой мужчина постоянно общается с "бывшей". Это очень больно...  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЕвгенИя

  • Гость
Мой мужчина постоянно общается с "бывшей". Это очень больно...
« : 16 Сентября, 2014, 18:49:10 »
Anechka Kyznecova
Здравствуйте, Лиана:). Посоветовала Вашу группу и школу моя подруга:). Посмотрела форум и меня очень все это заинтересовало.
Но так же я бы хотела спросить у Вас совета, так как сама уже что-то совсем запуталась(.
У меня есть молодой человек, вместе мы не особо долго и не особо мало, что-то около чуть больше полугода.
Отношения у нас,конечно, не идеальны. НО это все мирское и все решаемое.
Единственная тема из-за которой мы вечно ругаемся это тема "Его бывшая".
Мы вместе живем, как говорится делим одну кровать и одну тарелку, но он до сих с ней общается, зная о том, что мне это мало приятно и очень сильно обижает(... Я не знаю как с этим бороться. Спрашиваю почему он так поступает, получаю ответ, что они просто друзья и ничего больше. Но не верю я в то,что бывшие любовники могут быть друзьями, особенно, когда он от нее уходил- она хотела покончить жизнь самоубийством.
Объясните мне, пожалуйста, как мне поступать, как реагировать на эту ситуация. Может просто я слишком эмоциональна и вижу в этом все ужасное?!
Я не хочу его терять, он мне стал дорогим человеком.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой мужчина постоянно общается с "бывшей". Это очень больно...
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2014, 20:46:24 »
Анечка, у меня на ютубе есть практика "Как достучаться и быть услышанной". Найдите ее, она займет у вас с полчаса - но даст результат.
А вообще, моя чуйка говорит, что ваш молодой человек получает там некую эмоцию, которой не хватает в вашем общении. Я бы посоветовала вам присмотреться к вебинару "7 секретов мудрой женщины". Обычно он дает существенную положительную динамику.
Счастья вам!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать