• Печать

Автор Тема: Ко мне мужчины липнут, как коты на сметану. А мне это не нужно!!!  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Ко мне мужчины липнут, как коты на сметану. А мне это не нужно!!!
« : 22 Июля, 2014, 19:01:56 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна!
Я проходила тесты на определение ипостаси. Я девочка-хозяйка. А мужчин вокруг пруд пруди. И женатые, и холостые, и разведенные. И богатые, и бедные. И красивые, и страшные. Липнут, пытаются ухаживать, опекают, смотрят как коты на сметану, подарки дарят, дверь открывают. Проходу не дают. Мне, маме двоих детей. Я всегда думала, что привлекает мужчин любовница. У меня она в полудреме. Ну слабая... при желании роскошная, а сейчас слабая. А мужчины липнут. А мне они ну... не нужны совершенно. И внимание их тоже не нужно. В чем может быть причина повышенного внимания мужчин к моей персоне?  Хожу в длинных юбках, волосы собраны, макияж еле заметный, осанка и улыбка присутствуют. Ни намека на игривость, хотя все говорят, что я легкий и приятный в общении человек.
Л 72%
К 72%
Х 84%
Д 100%
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 20:12:17 от Аленка27 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Ко мне мужчины липнут, как коты на сметану. А мне это не нужно!!!
« Ответ #1 : 26 Июля, 2014, 18:36:40 »
Аленка27,
причина повышенного внимания скорее всего в вашей женственности, в цельности, в наполненности ЛЭ.
Именно это притягивает мужчин. А не короткие юбки и низкие декольте.
Да большинство женщин в этом сто раз убеждались.

Кстати, ипостась Любовницы является особенно привлекательной только для половины мужчин))) для второй половины Хозяйка важнее)))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать