• Печать

Автор Тема: Муж хочет купить дом... а я в него не верю...  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Муж хочет купить дом... а я в него не верю...
« : 28 Июня, 2014, 12:54:23 »
Мы с мужем хотели свой дом, свой участок земли. Но не складывается уже год никак.
На днях он сказал , что понял что это из-за меня. Что я не хочу ни дома, ни участка, потому ничего и нет.
И что я  рада, что теперь у него ошейник работы (одно время мы жили на деньги, что родственники подарили,  потом переехали и стали оба работать). Но он всё равно хочет свой дом и быть свободным. Что по-моему не будет. И говорит что я хочу чтоб он моим рабом был,  а у него другие планы. Что мне нужен другой, а не он.
Я думала  и поняла, что действительно чувствую внутри сопротивление, что сомневаюсь что мы сможем, потянем это (строительство). Хотя муж мастеровой, руками всё хорошо делает, без работы не сидит. С одной стороны,  я хочу свой дом,  а с другой - боюсь,  и сопротивление какое- то есть.
До того, мы два года прожили  в деревне, но уехали оттуда, вернулись на родину мужа.
Мне не хватает понимания ситуации, что делаю не так, и вообще не знаю что дальше будет и о чём думать, как жить. Чувствую внутренний надлом.

Хочу пройти Ваш тренинг, но често не знаю с какого начать, понимаю что у меня много проблемных мест:(.
Главная проблема, на данный момент, наверное, что нет определённости как дальше жить.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж хочет купить дом... а я в него не верю...
« Ответ #1 : 07 Июля, 2014, 17:52:28 »
Мария,
что касается запроса про дом, видно, что очень не хватает уважения к мужу.
Вам бы присмотреться к отзывам на "7 секретов мудрых женщин".
А вообще - у меня есть Диагностика-1 и Диагностика-2. Если вы подпишетесь на рассылку, для новых подписчиков предоставлена в первом же письме возможность приобрести их со скидкой 75%. Я бы вам подсказала этим воспользоваться. Вы сразу поймете, где у вас "узкие места", чем обусловлены страхи. Муж мастеровой, без работы не сидит - да он сам по кирпичику дом построить может...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать