• Печать

Автор Тема: Прошу совета, как разрулить ситуацию...  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanetazaneta

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Прошу совета, как разрулить ситуацию...
« : 15 Июня, 2014, 00:45:51 »
Милая Графиня Кисточка,спасибо за ваши советы, ситация немножка паменялась но я апять теряюсь и незнаю как мне дальше паступать,  прошу ваш мудрыи совет как разрулить ситуацию

После маего первава письма  (Муж все время проводит с друзьями, пиво, рыбалка, мы с детьми совсем его не видим... Что делать? )  прашло палтара месятса. Теперь я в 3 классе, паднялась моя самоотценка каторои небыла савсем, кудато изчезли камплексы, стало гаразда легче абщятся. учюсь, напалняюсь дальше.
Мужу про друзеи и рыбалку ничево негаварила,  но Муж уже небежит на рыбалку по рабочим дням, но по выхадным - с утра до абеда сидит дома и смотрит на телевизор - я занимаюсь свайими делами по дому, гуляю с детьми и к нему нелипну - но паскольку я к ниму активно непристаю - неприглашаю кудато идти - в филм, театр, в гости и так далее - он встаёт с дивана и едет на рыбалку с начёвкои до панидельника. Я знаю што эсли я буду павсюду его приглашать - он астанится дома и паидёт куда его приглашаю. Но я уже нехатшю так. Как нужна паступать - нужна организиравать и эго павсюду приглашать или нужна савсем перестать етим заниматся??
Пол года назат я делала растановку. Очень тяжёлая растановка каторая паказала што мои муж савсем равнадушен камне  -што бы самнои небыла - он хотшет атвернутся, савсем меня невидет, я эго раздражаю, мои голас, маё паведениэ всё его раздражает. Была невераятно трудно, паскольку я всегда думала што он меня очень любит. Растановка паказала што я выпалнила праграму - непатерят сваю первую любовь и выити за замуж - пасколку мая бабушка и пробабушка обе патеряли/упустили сваю первую любовь и несмогли этава забыть до паследних сваих днеи. Сперва была проста очень больна но я асазнала што ета правда - муж чють чуть меня выносит - навернае у нево тоже какая то праграма пачему он 15 лет это терпит. Но самое страное начялось гдето месятс назат - я савсем падругому себя цуствую по атнашению к мужу - я переслтала эго желеть, я перестала эму пакупать адежду - адевать абувать, я перестала эго везьде приглашать, я пачуствавала што мне етава ненужна, мне с ним неинтересна кудата идти.. Ужас от етих слов но всё так перевернулась я теперь незнаю как мне быть как мне себя вести - у меня столька боли и абид накоплена я пишу и пишу на биографию толька плахие васпаминания. И нездержалась всё выгаварила и мужу. Знаю што нехарашо но несдержалась. Он очень жестока самнои паступал, муж всё выслушал и несказал неслова, такои вид што эму самаму странно што так магло быть.
А вчера он мне сказал - што магу время и силы на спорт нетратить всё равно сваю ситуацию уже непаправлю.. Я абиделась сказала што я выгляжу прилесна чуствую себя харашо и мне нечева паправлять (ну я не суперстар, но я точна ухоженая и размер мои всего 38) и паскольку эта была уже просто паследная капля всех абид сказала што нам нада пажыть отдельно - я больше непазволу с сабои так разгаваривать и так абращятся.
Муж после этава к вечеру как ничево предлажил пасматреть новыи веласипед для меня...
Я уже савсем заблудилась в сваих эмоциях и чуствах. Очень прашу ваш савет.

Заранее благадарю.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Прошу совета, как разрулить ситуацию...
« Ответ #1 : 18 Июня, 2014, 13:40:17 »
Вопрос я увидела этот
Цитата: zanetazaneta от 15 Июня, 2014, 00:45:51
Как нужна паступать - нужна организиравать и эго павсюду приглашать или нужна савсем перестать етим заниматся??
zanetazaneta,
жаль, что до 10-го класса ШЖС тебе еще топать и топать. Именно там начинается работа с желаниями. Потому что главное, что тебе нужно осознать сейчас - каковы ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ желания.
Лично я делаю то, чего Я хочу. Вот хочется мне побыть с мужем - надо заметить, что моя жизнь очень насыщенна, полна общения и увлечений, и мне и поскучать-то некогда - тогда я предлагаю мужу что-нибудь совместное. И если это предложение ему нравится, мы проводим вместе время.
Но я не пытаюсь организовать это только для того, чтобы он был рядом - у меня есть вебинар про Липучку, если ты проходила его, поймешь, о чем я. Я не организовываю ради того, чтобы перед кем-нибудь показаться хорошей парой. Хорошей женой. Хорошей Девочкой. Если проходила вебинар про Хорошую Девочку, поймешь...
Что касается этих слов -
Цитата: zanetazaneta от 15 Июня, 2014, 00:45:51
Он очень жестока самнои паступал, муж всё выслушал и несказал неслова, такои вид што эму самаму странно што так магло быть.
ты уже бывала на расстановках и понимаешь, что муж так вел себя с тобой потому, ЧТО ТЫ САМА ЭТО ЕМУ ПОЗВОЛЯЛА. ЧТО ТЫ САМА ЭТО ИНИЦИИРОВАЛА на бессознательном уровне.
Это - твоя программа.
Чего на мужа-то за это гневаться?
Вебинар "Выход из Треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель" тебе в помощь. Там сильные практики.
Счастья тебе!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать