• Печать

Автор Тема: о мне зудит идея,что ОН-тот самый,подходящий,МОЙ,нужно срочно бежать,возвращать.  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krasa

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
о мне зудит идея,что ОН-тот самый,подходящий,МОЙ,нужно срочно бежать,возвращать.
« : 10 Июня, 2014, 15:24:42 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна. Я - ученица ШЖС, в трудные времена ваша школа стала моим жизненным ориентиром. Но я снова застряла. И мне нужно какое-то направление. Постараюсь быть краткой. 1. Встречалась с мужчиной на 19 лет старше, это были мои первые отношения, мужчина стал мне очень близок эмоционально и по духу, это было что-то совершенно новое в моей жизни, я была влюблена взаимно. Он заботился обо мне, предлагал выйти замуж. 2. Моя мама катала истерики в это время, но отношения развивались, и произошёл сильный конфликт, с запретом на отношения с этим мужчиной (из-за его прошлого и возраста и вообще), конфликт был такой эмоциональной силы, что я как труп несколько месяцев после этого жила. 3. с мужчиной расстаться не смогла, мне казалось, что я предам этим себя окончательно, с родителями эта тема стала "табу", спустя месяц общение с ним возобновилось. Родители больше об этом ничего не знали. Мне было тогда 23 года. 4. и так прошло 7 лет... Волосы шевеляться на голове от ужаса осознания  до чего я довела свою жизнь. Мужчина ждал, что я ПОВЗРОСЛЕЮ, СДЕЛАЮ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ. Я верила в эту идею, но этот разговор и уход от родителей вызывал во мне просто оцепенение. Я до сих пор не могу обсудить с родителями эту тему..  Понятно, что при такой ситуации отношения с ними не из лучших, любовь к ним, вина, ненависть, стыд, и по новому кругу. 5. В феврале прошлого года мужчина принял решение расстаться, так как осознал что столько времени утекло, могла бы быть семья, дети, в последний раз предложил мне соединиться, но я так и не решилась,  мы оба плакали, но я так и не смогла ничего предпринять. Мы расстались, в этой депрессии я попала в ШЖС. 6. Всё это причиняет мне огромную боль, с мужчиной продолжаем общаться. Как "друзья", он хочет чтоб у меня всё сложилось, подталкивает, чтоб я начала ЖИТЬ наконец. 7. При этом у него появилась женщина (они знакомы ещё до меня, он любил её и звал замуж, но у неё был другой мужчина), так вот сейчас у этой женщины на руках муж-инвалид (инсульт обширный), маленькая дочь. Сегодня он сказал, что она его любимая женщина, без ответа с её стороны (она сказала, что не видит его как мужчину и отца своих детей), но он сделал выбор быть сейчас с ней, покуда он ей НУЖЕН. Ездит с ней в качестве сопровождающего, возится с ребёнком (она занимается музыкой и посещает фестивали, муж +дочь всегда при ней), на вопрос кто такая для него теперь я, ответил: что я тоже для него любимая женщина (так же как и бывшие жёны, мама и дочки), но со мной он больше ничего не планирует, так как достаточно потратил на это времени. 8. Основное его занятие сейчас - создание базы для будущей семьи, он строит дом, это было изначально нашей общей мечтой за которую он взялся вплотную тогда лишь, когда мы расстались. А я, пообщавшись-повстречавшись с разными мужчинами (очень хотелось всё забыть и начать новое)  всех отшила, так как поняла, что ОН лучший, что я привязана до сих пор, люблю до сих пор, и я вижу в нём и мужчину и отца детей, и потому не могу ни с кем другим быть. От всего, что происходит, у меня в голове полная шизофрения. Всё это так странно, его нахождение в доме этой женщины, мои эмоции по этому поводу, желание быть для него лучшей женщиной, масса обид, непонимание зачем он тратит время на ту, которая с ним не будет (хотя отбросив эмоции понятно, что желание быть нужным кому-то у него очень сильно, а ей удобна и важна его помощь). Мысль о том, чтоб совсем перестать видеться вызывает чувство такого внутреннего одиночества и неприкаянности, что мыши дохнут. Всё так запутано, другие мужчины не вызывают у меня никакого интереса и во мне зудит идея, что ОН - тот самый, подходящий, именно МОЙ мужчина,  И нужно срочно бежать, возвращать его назад, наконец создавать семью и рожать детей. КАК ВО ВСЁМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ?  За ответ заранее Благодарю, Лиана Ивановна.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 12:32:23 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: о мне зудит идея,что ОН-тот самый,подходящий,МОЙ,нужно срочно бежать,возвращать.
« Ответ #1 : 18 Июня, 2014, 12:39:08 »
Краса,
я вижу вашу проблему в том, что вы видите самым замечательным для себя мужчину, с которым создание семьи весьма под вопросом.
Вы проходили "Папиных дочек"?
Очень вам советую присмотреться к этому вебинару.
При этом бросается в глаза, что
Цитата: Krasa от 10 Июня, 2014, 15:24:42
непонимание зачем он тратит время на ту, которая с ним не будет
- мужчина потратил 7 лет на вас, которая тоже
Цитата: Krasa от 10 Июня, 2014, 15:24:42
предложил мне соединиться, но я так и не решилась,  мы оба плакали, но я так и не смогла ничего предпринять.
То есть и мужчина этот выбирает только ту женщину, которая НЕ СОЗДАСТ С НИМ СЕМЬИ.
И вы выбираете такую же беду.
Вы - одинаковые.
И если вы хотите, чтобы рядом с вами был мужчина, который выбирает СЕМЬЮ СОЗДАТЬ, неважно, тот же самый или другой - если вы хотите, чтобы у вас была семья - вам нужно что-то поменять внутри себя.
Как понять, что именно?
И вам тоже я посоветую обе Диагностики.
Подпишитесь на рассылку, первым же письмом получите возможность приобрести их со скидкой 75%.
Разберитесь, что С ВАМИ не так. Тогда вы сможете изменить свою жизнь.
Раньше не получится. Увы.
Но есть и хорошая новость.
После - получится.
Обязательно.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Krasa

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: о мне зудит идея,что ОН-тот самый,подходящий,МОЙ,нужно срочно бежать,возвращать.
« Ответ #2 : 18 Июня, 2014, 14:26:35 »
Лиана Ивановна, спасибо за ответ.
За эту неделю я прошла три вебинара "Тайны счастливых семей" - делаю практику из неё, очень зацепил он, и собираю фото для карты желаний - очень вдохновилась ею! "Женский Род" прошла, "Диагностику женственности 2", там мало баллов на шкалах: "муж-опора и поддержка" (у меня ближе к тому, что от мужчин проблемы), "муж-дочь", Избавиться от родителей-муж", "переложить ответственность-муж", ну и на общей всего 36 баллов.
Теперь доделаю те, которы Вы написали.
Очень хочу разобраться в себе.
Почему то сейчас основной проблемой мне кажется - моя трудность - жить по сердцу и понимать чего я хочу на самом деле, сердце одно говорит, а ум - другое, и они всё никак не придут в согласие, всё время сомнения, то в одном решении (быть с ним), то в другом (не быть). И пока я не выберу что-то - жизнь идёт мимо.
 И эта Тайна отношений с мужчиной довлеет надо мной очень сильно, как рассказать об этом маме - блок стоит, даже ужас от её гнева. Возможно, я действительно папина дочка, хотя мне кажется я - вообще ничья была. Про одинаковость с мужчиной - в точку.
С уважением, Аннушка - Краса.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: о мне зудит идея,что ОН-тот самый,подходящий,МОЙ,нужно срочно бежать,возвращать.
« Ответ #3 : 18 Июня, 2014, 16:10:33 »
Чуй-ка моя говорит про Папину дочку. А я ей верю...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: о мне зудит идея,что ОН-тот самый,подходящий,МОЙ,нужно срочно бежать,возвращать.
« Ответ #4 : 10 Сентября, 2014, 20:36:10 »
Краса, загляните сюда. /?page_selling=mama_i_ya По вашему запросу тема... 
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать