• Печать

Автор Тема: как разрешить ситуацию? мы и врозь, и отпустить его не могу... он в моих мыслях всегда...  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн арин

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
как разрешить ситуацию? мы и врозь, и отпустить его не могу... он в моих мыслях всегда...
« : 04 Июня, 2014, 11:14:54 »
Добрый день, я хочу вам выразить огромную  благодарность, за то что вы делаете. Глубокий вам поклон. В вашу школу меня привела глубокая трагедия в личной жизни, которая вот уже год забирает мои силы и энергию, которую я так тщательно пытаюсь накопить. Это крик моей души. Если кратко год назад я рассталась с мужчиной, по причине, того, что он вспомнил, что не забыл другую девушку, которая вышла замуж,которую бросил сам, по причине ее измены и беременности от другого. Мне было больно обидно, сказал, что ему очень тепло и хорошо со мной, но мысли о ней не дают покоя. Я ответила, что ему нужно разобраться в себе, для этого нужно время, да и мне будет больно. Мы продолжали общаться только по его инициативе. Я ходила к психологу, стало легче, она настаивала на прекращении общения. Но только одна мысль об этом, выводила меня в страх. Была на расстановке, мне кажется она усугубила мое состояние. Жизнь потихоньку налаживалась, появилась школа, йога... зимой на мой день рождения, он приезжал, привез мне серьги золотые, поднимал на руки, мне было так хорошо рядом, потом смс, звонки, приезды  на работу, с моими любимыми конфетами. Сделаю отступление, человек занимается бизнесом, тесно связан с мамой, с ней на отдых и на концерт, живут отдельно. В последний месяц после таких его жестов, конечно я разглядела это как попытку начать все сначала. Вот месяц ничего. Это опустошили меня, я позвонила чтоб расставить все точки, понять нужна или нет, сказала что скучаю, расплакалась, в ответ услышала, хочешь я приеду, позже написал, поедешь ко мне?я ответила не знаю. Потом забрал с работы, снова с огромной коробкой конфет, с яблоками. С заботой. Потом пригласил в кино, я надеялась, что внесется  хоть какая то определенность, но бизнес, должна была быть встреча, но фильм он не отменил, поехал после, поцеловав в щеку и посадив меня на такси. И тишина. Я ничего не пишу и он.  Во мне бушует страх, с одной стороны человек проявляет заботу и внимание, с другой не стремится определиться. С этим мужчиной я себя чувствую королевой, человек слова.у меня ощущение рядом с ним , как будто я бриллиант. Но вот год прошел... я никого к себе не подпускаю. И не могу отпустить его, сколько писем исписано ему. На душе тоска и камень.запуталась. чувствую как моя энергия уходит.может есть что то такое, что поможет мне определится. Я все думаю, а вдруг он решиться, а я уже с другим, и мое счастье разобьется. Я в подвешенном состоянии. Может чего то не вижу, не делилась этой ситуацией  ни с кем. И еще очень держит одна мысль. На новый год мне женщина гадала на кофейной гуще, что он боится нового предательства, что хочет быть рядом и не решается... запало это как то. Как мне отпустить его?  Как вести себя, я не знаю совсем. Очень нужен ваш взгляд.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: как разрешить ситуацию? мы и врозь, и отпустить его не могу... он в моих мыслях всегда...
« Ответ #1 : 18 Июня, 2014, 12:25:16 »
арин,
я бы вам очень посоветовала присмотреться к обеим Диагностикам.
Потому что вопрос не в  том, что вам сейчас сделать - позвонить ли, написать ли, позвать ли.
А в том, что с вами не так.
Почему с вами так обращаются.
Почему вы это позволяете делать.
В этом есть глубокий смысл для вашего бессознательного.
Ведь вы фактически перекрыли для себя возможность новых отношений. При том, что старые скорее мертвы, чем живы. Значит, на бессознательном уровне вы приняли решение быть одинокой и несчастной.
Я не гадаю на кофейной гуще. Я работаю с подсознанием, с бессознательными механизмами. И в ходе Диагностики ваше подсознание вам прекрасно покажет, в чем корни ваших проблем, и что с этим делать, как найти решение, лечение.
Успехов вам. Вам придется потрудиться, это я вижу прямо сейчас. Но этот труд даст результаты. Присмотритесь к отзывам на Диагностики, может быть, вас это вдохновит.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн арин

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: как разрешить ситуацию? мы и врозь, и отпустить его не могу... он в моих мыслях всегда...
« Ответ #2 : 20 Июня, 2014, 03:00:20 »
Спасибо вам за ответ. Скажите, диагностику  обязательно проходить 1, а затем вторую? Или я могу начать со второй.?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: как разрешить ситуацию? мы и врозь, и отпустить его не могу... он в моих мыслях всегда...
« Ответ #3 : 20 Июня, 2014, 08:59:21 »
В идеале начать бы с 1-й, но со 2-й тоже годится.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать