• Печать

Автор Тема: У мужа проблемы с заработком, хотя он очень старается. Но всё срывается...  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mary89

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
У мужа проблемы с заработком, хотя он очень старается. Но всё срывается...
« : 13 Мая, 2014, 13:12:16 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна. Очень нужна ваша помощь, не знаю что делать. Уже не один год наших отношений с мужем меня беспокоит проблема. Женаты мы недавно, полгода, а вот встречались и жили вместе до этого в общей сложности около 3,5 лет. Я очень хочу понять почему у моего мужа не ладится с деньгами во-первых по его рассказам с его самой молодости, и в период всех наших отношений тоже, несмотря на все усилия, которые он прикладывает. Я действительно их вижу, мой муж хочет хорошо зарабатывать, у него куча разных идей, мыслей, у него есть все предпосылки для этого, возможности, навыки, желания. Ему и предлагают кучу интересных высокооплачиваемых проектов, работ, но в самый последний момент, когда вот-вот должно все получиться, договора подготовлены, муж полностью готов, все срывается в самый последний момент по каким-то нелепым причинам, не зависящим от мужа. Его клиенты, а работа мужа связана с общением с клиентами, заработок не фиксированный, часто или пропадают после сделанной работы, отказываются платить, торгуются, создают такие ситуации, что мужу хотя работу он сделал, денег либо вообще не достается либо крайне мало. Я лично очень хочу хорошо жить, красиво одеваться, у меня куча мечталок-желалок и прочего, я знаю на что я хочу тратить деньги и не считаю себя недостойной нормального стабильного хорошего заработка мужа, я не мечтаю, что он будет миллионы зарабатывать, но примерная сумма, при которой мы будем хорошо жить и иметь все что хотим в разумных пределах, у меня есть, она примерно совпадает с цифрой мужа, которую он хочет, он тоже считает, что это совершенно не заоблачные запросы, мы много раз обсуждали эту тему, и опять же его возможности позволяют столько иметь если не все эти непредвиденные обстоятельства. А в результате чисто его заработка хватает только на простую еду и на самое необходимое. Все платья, наряды, уход за собой, кафе с подругами - это пока я работаю, имею еще и свою зарплату. По Торсунову это жадность, и мне надо бросать работу. На себя денег не жалею и не экономлю. Но я не представляю как я буду жить без всего этого, я просто зачахну, буду злой и несчастной без этих радостей и наполнять мужа энергией не смогу просто. Работа у меня не особо напряжная, по специальности, местами интересная, местами рутина есть, сфера деятельности компании очень женская и лунная, и как лошадь я там не вкалываю. Муж не против любого способа моего заработка, силой никуда не гонит, выбор работать не работать предоставляет мне. Я очень хочу понять почему мне достался муж у которого такие проблемы, при том что он не бездельник и на диване не лежит. Он говорит уже готов на многое пойти лишь бы получить нормальные деньги.
Работает муж по его рассказам уже с 18 лет, и уже тогда такие проблемы были. Сил прикладывает и времени много, умения есть, сфера его работы это и его хобби заодно, дело всей его жизни, хотя в юности он не гнушался никакой работы., но ни что в результате хорошего дохода ему не приносило, вечно что-то происходило. В детстве они с мамой жили очень бедно, по общению с его мамой у меня ощущение, что она очень боится денег, считает что это очень опасно, и что невольно не осознанно она всегда пыталась их избегать, по крайней мере хорошего дохода а не просто чтобы выжить. Отец мужа умер когда мой муж был еще ребенком.
Мама моего мужа по его рассказам, долго боялась, что он машину купит и разобьется, постоянно ему это твердила, не покупай, опасно, и машины у него сейчас нет, и потом была история у нее, когда у ее бывшего мужа (не отца моего) квартиру по несправедливому обвинению отобрали, в тюрьму посадили и она чудом его оттуда вызволила и вернула квартиру. Еще она выросла в послевоенные годы, когда еды не было практически. Насчет большего в ее роду я не знаю.
С энергией любовницы все вроде нормально, идеи у мужа есть, много идей и мыслей, усилий он немало прикладывает иногда даже очень немало и бьется чтобы хотя бы на самое необходимое заработать. Хотя и сам хочет хорошо жить и готов ради этого трудиться честно, а не халяву ни за что иметь. И у меня мечталок выше крыши, по списку запросто выше 100 набралось и меня воодушевляет это все, прям в красках представляю как мне муж на это денежку заработает и я буду наслаждаться этим. Ни разу его не пыталась одернуть не покупай-дорого, ни разу не смотрю чтобы подешевле купить, когда в магазине вкусности покупает я с горящими глазами говорю хочу и это и то, и муж меня потом одергивает типа на все пока не хватит. И ему воодушевленно озвучиваю как хочу туда и туда поехать, то и то иметь. По дому муж много чего руками делает плюс прикладывая свою смекалку и изобретательность, иногда даже что-то разрабатывает.
Очень хочу решить эту проблему, хочу понять почему мне такая ситуация попалась и хочу жить в нормальном достатке

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: У мужа проблемы с заработком, хотя он очень старается. Но всё срывается...
« Ответ #1 : 21 Мая, 2014, 08:31:07 »
Mary89, доброго времени.

Спасибо за подробное изложение. Когда есть много строк, есть что и прочитать между строчек.
Сразу бросилось в глаза - ни слова об отношении мужа к отцу не прозвучало. А успех в социуме приходит по линии отца, через уважение к отцу. Если твой муж готов работать над этим - ему нужно выполнять соответствующие практики. У меня есть несколько мужчин, прошедших запись "Принятие отца, мужа и всего мужского рода". Практики оттуда работают прекрасно. Правда, хвостик про принятие мужа - это, конечно, только для женщины))

С твоей стороны ты можешь сделать вот что.
Максимально сближать мужа с его отцом.
Если что-то есть похожее в них - подчеркивай.
Если есть возможность - цепляйся за каждую, чтобы сказать: ты такой же сильный, как твой отец. Ты такой же остроглазый, как твой папа. Словом, все что угодно, чтоб сближать.
И практики из вебинара на Свекровь - только с акцентуацией на свекра. Присмотрись к отзывам, такие примеры есть.
Из вашей семьи должна идти в направлении отца мужа огромная энергия уважения и благодарности. Хотя бы за то, что муж есть на земле. Этого, на самом деле, уже достаточно. Дальше все в руках мужа. В конце концов, Роман Абрамович вообще сирота... а не бедствует.

Кроме того, по рассказу, у мужа явственно проявлена лояльность к матери в аспекте отношения к материальному. На ютубе у меня есть практика "Возвращение маме маминого". Было бы благоприятно, чтобы на каждое воспоминание типа о деньгах "это очень опасно" муж выполнял эту практику.

Кроме того, в 4-м классе ты познакомишься с практиками ГП. Если их освоит твой муж, он может отработать многие свои препятствия.
Семейные лояльности - очень сильные энергии, я с ними работаю в личке, но поскольку я мужчин беру крайне редко и неохотно, не предлагаю. Предпочитаю работать с женщинами)). Но что-то, если У МУЖА будет желание, он однозначно вполне отработает с помощью перечисленных инструментов.

Успеха вам и счастья!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 08:36:37 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Mary89

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: У мужа проблемы с заработком, хотя он очень старается. Но всё срывается...
« Ответ #2 : 21 Мая, 2014, 10:08:46 »
Лиана Ивановна, огромное Вам спасибо за ответ. Про отца мужа ничего не написано, так как он умер, когда мой муж был маленьким, и у него очень мало воспоминаний осталось о нем. Но то, что он вспоминает, только положительное, мама моего мужа своего бывшего мужа если и вспоминает, то тоже только хорошее. Но все равно попробую выполнить Ваши рекомендации, насколько это возможно в такой ситуации. Может из-за этого у мужа и лояльность такая сильная матери, так как он все детство воспитывался ей и ее мамой. Мои отношения со свекровью хорошие, мы очень хорошо общаемся и ладим друг с другом.
Письма я давно уже освоила (на экваторе учусь), попробую своему мужу поподробнее рассказать про это, но боюсь, что он откажется, он достаточно скептически относится к подобным вещам, уже до этого рассказывала как-то ему и про расстановки и про сценарии родовые, муж выслушал, но он не верит, что это так сильно работает. Буду стараться больше рассказывать мужу про подобные вещи, а пока сама буду делать практики, которые могу сделать со своей стороны.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 10:32:51 от Mary89 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: У мужа проблемы с заработком, хотя он очень старается. Но всё срывается...
« Ответ #3 : 21 Мая, 2014, 10:45:09 »
"Хозяйку Дару" еще можно дать прочесть... Но на всё любовь Бога. Что может принять, то примет. От жены вообще редко что принимается... разве только при условии практик из "7 секретов"...
Успеха тебе!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Mary89

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: У мужа проблемы с заработком, хотя он очень старается. Но всё срывается...
« Ответ #4 : 21 Мая, 2014, 11:12:25 »
Лиана Ивановна, спасибо Вам за Ваши рекомендации). Я обязательно отпишусь Вам о результатах
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 11:33:16 от Mary89 »

  • Печать