• Печать

Автор Тема: Отношения с любимым строятся по шаблону Женщина-Сын. Что делать?  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня

  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Отношения с любимым строятся по шаблону Женщина-Сын. Что делать?
« : 20 Марта, 2014, 17:41:03 »
Здравствуйте, Лиана!

Извините, что вначале отправила сообщение не по адресу. У меня вопрос скорее по отношениям к мужчинами, определите пожалуйста, в нужный раздел.
У Вас очень интересный  сайт! Жалко, что я раньше не встретилась с Вами. Я только вчера прослушала  видео в ютубе и проделала упражнения - женщина - сын - любимый мужчина. У меня получились отношения - женщина - сын. На самом деле он младше меня на 4 года и материальную ответственность  не очень готов на себя брать. Вернее хочет, но у него много ограничений. Работы у него пока нет нормальной, мне финансово не помогает, хотя у него 4 высших образования - два в России, два за границей. Я пока с ним вместе не живу. Возможно, у него авторитарная мама, которая все за него решала, поэтому его привлекают женщины постарше. Лиана, посоветуйте пожалуйста, как отношения такого типа перевести в отношения другого порядка, женщина - любимый  мужчина? Спасибо.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отношения с любимым строятся по шаблону Женщина-Сын. Что делать?
« Ответ #1 : 20 Марта, 2014, 19:59:00 »
Соня, доброго времени.
Женщина находит себе мужчину-сына, когда на бессознательном уровне ей нужен сын, а не муж.
И тогда она выбирает себе такого человека, которого она будет нянчить. А не такого, который будет о ней заботиться, который сможет ее обеспечить и так далее.

Проблема не в мужчине. Проблема в женщине.

Очень разумно, что вы это увидели и готовы меняться. Все равно другого пути нет. Чтобы изменить свою жизнь, есть только один путь - измениться самой. Если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, начните делать то, чего никогда не делали (с).

Соня, присмотритесь к вебинару "Муж ИЛИ сын? Или всё-таки И муж, И сын?" Я думаю, там вас ждет немало открытий.
А чтобы понять себя глубже, уяснить, что именно - что конкретно - вам было бы полезно подправить в себе, я вам очень порекомендую Диагностику Женственности. /?page_selling=diagnostika - еще сутки на него действует скидка  с кодом 70 в размере 70%. Обещаю вам много осознаний и массу впечатлений.

Успехов вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Соня

  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Отношения с любимым строятся по шаблону Женщина-Сын. Что делать?
« Ответ #2 : 21 Марта, 2014, 07:04:20 »
Cпасибо за ответ, выбрала оба вебинара))

  • Печать