• Печать

Автор Тема: Тащить груз ответственности сил нет - и живу в парализующем ужасном страхе.  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светланка

  • 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 518
  • Сила даётся на дело!
    • Просмотр профиля
Тащить груз ответственности сил нет - и живу в парализующем ужасном страхе.
« : 22 Февраля, 2014, 17:06:19 »
Здравствуйте , Лиана ! Учусь в пятом классе. Сейчас , когда взяла другое направление  в своей жизни, в своей семье - осталась без работы , т к  физически тащить груз ответственности главного бухгалтера не стало, стала делать ошибки, в отпуске не была более 10 лет.силы которые всегда отдавала работе, стала вкладывать в отношения с мужем ( восстанавливается семья ),но муж никогда кормильцем при моей должности не был, сейчас устроился работать на север, приехал на побывку, заболел. И я ушла с работы. Эта ситуация для меня подобна смерти.- паника, психозы и т п. Я не знаю как пережить этот период. Муж сидит дома, деньги заканчиваются , новую работу подобрать мне нелегко - 48 лет, да и тащить этот груз уже невмоготу. Вообщем состояние нуля. Прошла много вебинаров. Пишу письма - на какоето время помогает потом опять как нахлынет - страх- ужасный, животный, все парализующий. Если можно, напишите, пожалуйста, что можно предпринять.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 17:29:15 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #1 : 01 Марта, 2014, 17:28:05 »
Цитата: Светланка от 22 Февраля, 2014, 17:06:19
как нахлынет - страх- ужасный, животный, все парализующий. Если можно, напишите, пожалуйста, что можно предпринять.
Светланка, у меня есть вебинар, /?page_selling=doverie - похоже, это для вас ответ.
Если у вас сильно трудное положение по финансам - для ученицы всегда пойду навстречу, напишите в личку, вышлю, будет возможность - оплатите.
Успехов вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Светланка

  • 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 518
  • Сила даётся на дело!
    • Просмотр профиля
Re: Тащить груз ответственности сил нет - и живу в парализующем ужасном страхе.
« Ответ #2 : 02 Марта, 2014, 17:57:52 »
Спасибо , Лиана Ивановна ! Этот вебинар у меня есть. Еще раз пройду исходя из нынешней ситуации. Видимо у меня это " Точка смерти" - прохожу, терплю... Муж нашел  хорошо оплачиваемую работу , видимо пришло время становиться Женщиной. Благодарю Вас за то , что Вы есть ! Благодарю Бога и Жизнь !

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Тащить груз ответственности сил нет - и живу в парализующем ужасном страхе.
« Ответ #3 : 03 Марта, 2014, 10:15:38 »
Цитата: Светланка от 02 Марта, 2014, 17:57:52
пришло время становиться Женщиной.
Отлично сказано!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать