А подруги говорят, что ей повезло

«Сейчас муж работает для того, чтобы мы съехали от его мамы, потому что мне это нужно, потому что я его попросила. Когда у меня были проблемы с заработком, он согласился и даже уговаривал меня, чтобы я дома сидела и он взял все наши затраты на себя. Я проработала чувство страха открыться мужу и говорить ему о том, что мне не нравится, когда он мне сделал больно, чего я хочу. Теперь я уважаю мужа, ценю его и очень хочу сделать его счастливым.»

Такие изменения произошли у Ольги за первые три ступени обучения, они же 1-й курс Факультета Семейного Счастья.
А начиналось всё не так радужно.
«Я раньше даже подумать не могла о том, чтобы сидеть дома и семью обеспечивал муж, у меня не было понимания семьи, я не принимала своего мужа, я хотела уйти от него, не было просто сил терпеть то отношение ко мне, которое было – хоть в петлю, постоянные претензии, распускание рук, выливание на меня грязи, унижения.»
Да, за этими изменениями стоит очень много работы. Но, как мне кажется, они того стоят!
А как вы думаете, девочки, это действительно просто результат объёма работы? Или с мужем, который выполняет желания жены, должно просто повезти изначально?
Уверена, что многие из тех , кто познакомится с Ольгой сейчас будет говорить: «как же ей с мужем повезло, мне б такого».
Нет ничего невозможного, девочки. Первый курс, состоящий из трех ступеней, стоит 18462 рубля. Стоит ли он того? Или для семейного счастья должно просто повезти?
Каждая из вас решает это для себя.
Хотите, чтобы вам повезло? Приходите учиться в Институт Семейного Счастья.

Купить 1 ступень!>>>

Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *