Незаметный и очень тяжёлый багаж

А бывает у вас так, что вы не можете объяснить причину своего поступка? Ну он не вписывается в вашу привычную логику. Знакомо?

Все мы из нашего Рода. И часто на подсознательном уровне попадаем в переплетения с какими-то, возможно даже неизвестными нам родственниками. И это по их логике мы совершаем необъяснимые для себя поступки. Но и это можно изменить. И жить так, как мы хотим сами, а не следовать непонятным нам правилам.

На 8-й ступени Института Семейного Счастья студентки учатся именно этому — видеть в своей жизни переплетения и избавляться от них.

Вот что написала по этому поводу Ольга в своём итоговом отчете. «Я бы в жизни не подумала, что такая огромная часть проживается мною за других сродников!!! и какое облегчение после этого!! какая свежесть!! да, их было много и из разных поколений набрала себе багаж, не удивительно потом стало , почему же я так ничего и не успевала, когда на мне такой воз был».

Готовы начать жить именно свою жизнь? Попробуйте наш тест-драйв всего за 999 рублей. Возможно именно с него вы увидите ваши чувства, ваши мечты и начнёте жить вашими решениями.

Купить тест-драйв >>>

Всегда ваша Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *