Вред от нелюбимой работы

Портал SuperJob провел опрос, сколько людей любят свою работу. Всего 11% любят свою работу очень сильно. Еще 30% любят, но не так, чтобы быть фанатом. Оставшиеся 60 работу не любят. И из них 10% открыто говорят, что прямо-таки ненавидят.

Это печальная статистика! По новому законодательству женщины выходят на пенсию в 58 лет. Если начать работать с 23-х, то около 35 лет мы посвятим трудовым будням. И если эти годы превращаются в каторгу, пора задуматься об этом!

От нелюбимой работы портится здоровье. Если вы что-то не любите, а надо — вы себя заставляете. Портится настроение, возникает раздражение. Тело начинает подкидывать неожиданные болячки на пустом месте. Лишь бы отдохнуть и полежать лишний день.

Таланты и мечты все дальше. Наверняка есть то, что вы любите делать. Вы все реже вспоминаете об этом, потому что нет времени, желания и настроения. Даже в выходной хочется отключиться от всего. Откуда взяться энергии для творчества и любимого дела!

Девочки, проблема выбора работы также актуальна, как выбор будущего мужа. 35 лет — это годы вашей жизни, которые можно не потратить, а прожить в удовольствие.

Я решила снизить цену на тренинг «Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!».

Что вы получите от тренинга лучше всего расскажут отзывы:
“Теперь я точно знаю в каком направлении мне идти, и что самое главное — куда я приду. Поняла, как разговаривать с самой собой, чтобы делать правильный выбор”

“У меня сильно прояснилась картинка того, как я могу достичь желаемого. И уже после вебинара пришли несколько интересных идей”.

Идти к своей мечте! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *