Я тебя никогда не забуду

Сложно даже представить, какое влияние могут оказывать на нашу жизнь нерожденные дети. Причем не только наши. А те, которые должны были прийти, но не пришли в наш Род. Вернее, пришли. Абортами. Замершими беременностями. Выкидышами. Смертью в младенчестве.

И их просто забыли. Вычеркнули из памяти. Потому что даже думать в эту сторону — очень больно. Вот только потом в Роду появляются дети, которые не могут стать счастливыми. Не могут выйти замуж. Не могут просто жить.

Знакомая ситуация? Хочу вас обрадовать, эти препятствия можно устранить с помощью вебинара «Забыть и замолчать, или найти и исцелить? Про аборты в Роду и нерожденных детей вашей семьи, которые перекрывают вам счастье, благосостояние, замужество и саму жизнь».

Вот что пишут те, кто уже смог посмотреть в эту сторону жизни своего Рода и исцелить травму:

Лада: «Пожалуйста! Это важно. Нерожденные дети – это души, про которые мы хотим забыть. Но нельзя! Не получится!!! И всю жизнь нести эти кандалы – не донести… В вебинаре происходит глубочайшая работа, которая позволяет поставить все на свои места. И исправить свою жизнь.»

Рузиля: «Прошло чувство безысходности и вины за аборт»

Инна: «Поняла, что винить и корить себя – это не выход, что прощение даже в этом случае – реально, даже эту боль можно вылечить».

Девочки, если ваша жизнь никак не складывается, если есть чувство вины, если вы временами не хотите жить и если вы готовы это всё изменить уже сегодня

Присоединяйтесь к нам! >>>

Решайтесь скинуть эти кандалы. Это важно!

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *