[РЧМ № 91] Про колбасу и гражданский брак

Помните, когда в магазине промоутеры колбасу новую дают попробовать. Женщина делает «кусь», и сразу в глазах у неё диаграммы и графики дальнего планирования замелькали. Пойдёт ли такая колбаса на бутерброды? Или на пиццу? А для нового года она достаточно хороша?

Как реагирует мужчина?
«Оппа! Халява!.. Девушка, а можно я два кусочка возьму? А ещё один, а то не распробовал?» И уходит довольный дальше по рядам покупки собирать.

Маркетологи давно поняли, что для мужчин пробники… — только продукт переводить.

А как это в отношениях?
Встретились два одиночества. Стали жить вместе. Потому что нынче так модно – проверить отношения. Узнать друг друга поближе. Это грустная ловушка, в которую раз за разом попадают женщины.

Они думают — вот сейчас я расстараюсь как следует! Мужчине всё понравится, и он меня замуж позовёт. Мужчина думает – как же всё классно. Меня всё устраивает. Пусть всё так и остаётся. Классно же!

Для женщины сожительство – пробник. Она надеется получить пользу в будущем. Для мужчины – халява. Он уже сейчас всё получает.

Когда вскрывается истина, и пара распадается, то мужчина уходит, довольно почёсывая сытое пузо, а женщина замазывает косметикой потерянные годы, и пытается начать заново.

«Почему мужчины радостно со мной сходятся, но не зовут замуж?» Если вас волнует этот вопрос, то нужно разбираться с вашими целями и стратегиями. Где-то сидят и вредные программы, которые уводят вас не туда. Чтобы понять, что нужно делать, приходите ко мне на диагностическую консультацию. Стоимость 1500 руб.

Решились?

Чтобы записаться ко мне на прием переходите по ссылке >>>

Психолог Димитрошкин Юрий Владимирович

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *