Как нырнуть за счастьем?

Девочки своими переживаниями делятся с подружками. “Ребенок часто болеет, муж внимания мало уделяет, не хватает радостей в жизни.”

Одна просто посочувствует, другая даст совет на основе своего опыта. Третья — в ответ расскажет страшилки своей жизни: мол, чего жалуешься-то? У тебя все не так и плохо.

Вашу проблему это не решает никак. Почему?

Внешнее поведение — это лишь верхушка айсберга, его видимая часть. Поведением человека руководит то, что спрятано от других глаз глубоко. Там столько всего! Это и внутренние установки, и детские переживания, и прошлый травматический опыт. Страхи, родовые переплетения и лояльности.

При особой настойчивости и удаче можно нырнуть под воду и разглядеть весь айсберг, этакую махину подсознательных механизмов! Только что делать с этим дальше-то? Без особой сноровки можно впасть в печаль.

В Институте Семейного Счастья девочки не просто рассуждают о своих внешних неурядицах. Они учатся нырять в глубину и там находить причины и устранять препятствия. Каждой мы даем надежное снаряжение и опытного инструктора.

Меняются скрытые кусочки подсознательных механизмов поведения, а за ним подтягивается внешняя часть айсберга. Смотришь, а через месяц в отчете ученица пишет, что с мужем стало меньше ссор. Дети стали какие-то послушные. Да и сама научилась расслабляться и радоваться.

Cамая выгода в том, что все снаряжение для подводного плавания в подсознательных водах остается у вас навсегда! Вы сможете убирать любое препятствие в своей жизни, потому что будете обладать знаниями, как это сделать!

Хотите быть ближе к своему счастью? Можно устроить пробное погружение с инструктором уже сейчас!

Специально для тех, кто хочет попробовать у нас есть тест-драйв «7 шагов к себе любимой» за 999 рублей. Выполнив 7 заданий, вы сможете почувствовать, как стали радостнее и ближе к своему счастью!

Присоединяйтесь к нам! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *