Старалась понравиться, но не нравилась

Сложно столкнуть камень с горы. Но если уже столкнул – остановить его практически невозможно. Первый толчок, первый шаг – он всегда самый важный.

В жизни не всегда понимаешь, каким же должен быть этот толчок. Куда надо приложить усилия. И сколько их надо. Тут очень часто рад любой помощи.

Именно такую помощь предлагает тест-драйв Института Семейного Счастья, программа «7 шагов к себе любимой». Всего 7 шагов. 14 дней. 999 рублей.

Разве такими усилиями можно сдвинуть огромный камень проблем в вашей жизни? – спросите вы. А я отвечу цитатами из одного итогового отчета.

Анне немного за тридцать. У нее сын и дочка, и любимый муж. Вот только жизнь ставит свои правила. Семья на грани. И в такой ситуации очень хочется стать более уверенной, полюбить себя. Сдвинуть камень проблем в нужную сторону. Чтобы сделать те самые заветные шаги к себе любимой.

Анна выбрала путь «7 шагов». И не пожалела.

«То, что я так старалась делать для всех, в действительности никому не нужно. И отталкивает людей от меня». Теперь все ресурсы будут направлены в другую сторону.

«Я прочувствовала состояние тревоги своей дочки, когда я «хорошая девочка»». Очень важно понимать, как ваше поведение отражается на близких, особенно – детях. Именно они абсолютно искренне отражают ваше внутреннее состояние. Которое вы так часто от себя прячете.

«Я увидела причины поведения мужа. Я прочувствовала его «Мне скучно жить». И я начала свой путь к себе настоящей». Прочувствовать намного важнее, чем просто услышать. Когда понятны причины поведения другого человека, уже есть с чем работать.

Камень Анны покатился с горы. Она приложила правильное усилие – и теперь ее путь станет проще, а семья – счастливей. Причины прочувствованы. Направление определено. Первые шаги сделаны.

Присоединяйтесь к этому пути к счастливой себе. Узнайте свои ошибки. Прочувствуйте отношение близких к себе. Найдите своё направление к счастью.

Присоединяйтесь к нам! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *