[РЧМ № 88] Почему окружающие тормозят ваше развитие?

Не раз у меня это было так. Приходит на сеанс милая девушка.
— Здравствуйте. Я уродливая мымра. Не имею прав в этом мире ни на что. Можно как-то сделать так, чтобы у меня мысли о самоубийстве не появлялись?

И начинается работа. Осторожная, неспешная, важная.

Появляется у “страшненькой мымры” уверенность в себе. Она вдруг вспоминает, что мымрой её называла исключительно мама с детства, а ни один мужчина вокруг такое себе не позволял.
Так может она и не мымра вовсе, а женщина?

Если так объективно взглянуть в зеркало, то у неё нет уродливого шрама через всё лицо. Крючковатого носа с огромной волосатой бородавкой также не наблюдается.
И не страшненькая вовсе.

Но окружающему обществу она удобна такой, неуверенной в себе «мымрой».

Начальство вовсю эксплуатирует, преследуя свои корыстные интересы.

Стоит забитой женщине начать разгибаться, как общество начинает реагировать.

Глупое начальство конфликтует. Давит на совесть, на страх, на психику. Когда умное — оценивает и предлагает новые перспективы.

Только истинные друзья радуются. Приятели же испаряются, крикнув напоследок гадость «испортилась, а ведь нормальная баба была».

Вот на этом моменте, кажется, что стало хуже. Была несчастливая, но спокойная жизнь. А теперь что?

Но если продолжить путь, то окажется, что это просто уходило всё вредное старое, освобождая место новому полезному. Новая работа, либо новое положение на работе. Новые друзья, либо новый уровень отношений с ними. И так во всех сферах.

Как же начать свой путь к более счастливой жизни? Как жить более по душе, а не угодничать перед окружающими? Можно начать так же, как и многие мои клиентки: пройти диагностическую консультацию. На ней становится понятна острота проблемы и просматривается путь, который нужно пройти к более счастливой жизни. Стоимость такой консультации всего 1500 руб.

Чтобы записаться ко мне на прием переходите по ссылке >>>

Психолог Димитрошкин Юрий Владимирович

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *