[РЧМ № 85] ЧТО МЕШАЕТ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ

Все мы родом из детства, и у каждого из нас есть прошлое.

Даже если встречаются молодой парень и молодая девушка — у них уже имеется за спиной рюкзак с собственным опытом. А уж за взрослыми едут собственные камазы опыта.

Например, мальчика воспитывала бабушка, которая постоянно говорила «папка твой — ничтожество». И мальчик глубоко усвоил, что если ты отец – ты автоматически становишься ничтожеством.

Через много лет, уже вполне взрослый и зрелый мужчина, сделавший карьеру, удачно женившийся на любимой женщине, имеющий репутацию серьёзного человека – он дико опасается стать отцом. Постоянно находит для этого отговорки. Сейчас, только проект по работе закончу/кризис отступит/в квартире ремонт доделаем.

Другой случай. Отец в семье гулял. Это было всем известно. Но он был богат, и потому мать с ним не разводилась. Тут может в разные стороны выстрелить.

Может, мальчик подрастёт с убеждением, что если есть деньги, то это позволяет нарушать брачную клятву. Его отец же так жил, значит, это нормально.

А может, наоборот, для него клятва верности будет очень важна, и он усвоит, что став богатым сразу начнёт нарушать её, как это отец делал. И будет сознательно избегать хорошего заработка. Он будет подсознательно верить, что нищета – залог его верности. Лишь количество дензнаков на счету определяет крепость его брака.

В обоих случаях жена будет несчастна.

Сами по себе люди даже не осознают, что ими управляют яркие впечатления, пережитые в детстве. Что убеждения, укоренившиеся много лет назад, определяют их взгляд на мир и поведение в нём.

Сложно без сторонней помощи осознать, что есть в тебе инородные программы, искажающие жизнь. Как их обнаружить? Для этого я устраиваю сеанс, где провожу диагностику на вредные программы. Делаю учет всех соломинок в глазу, осколков зеркал в сердце, и прочих посторонних предметов в других местах. И вы узнаете, насколько они вам мешают, и о пути улучшения своей жизни.

Приходите и приводите своего мужчину. Стоимость первой диагностической консультации — 1500 рублей. 

Чтобы записаться ко мне на прием переходите по ссылке >>>

Психолог Димитрошкин Юрий Владимирович

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *