[РЧМ № 84] 10 ФАКТОВ О ЛИАНЕ ИВАНОВНЕ

Здравствуйте, сегодня с вами буду я, Юрий Владимирович.
Муж Лианы Ивановны, на один денёк севший подежурить вместо неё.

Я расскажу вам 10 случайных фактов обо мне, но связанных с моей любимой женой.

1. При первой встрече мне понравилась внешность будущей супруги. В течении года мы хорошо узнали друг друга и появилась взаимная симпатия. Ну а дальше — любовь.

2. У  меня был достаточно успешный и счастливый первый брак. Но наступила усталость и недопонимание с первой супругой. Я долго искал решение. Выбрал развод и новый брак с человеком, который меня понимал и вдохновлял.

3. Моя жена своей неуёмной энергией мотивирует меня также развиваться и браться за новые интересные дела.  Без неё я бы многие вещи просто не стал делать. Они были без неё мне просто не нужны.

4. Сейчас у неё в гардеробе любимый цвет — нежный лимонно-желтый и светло-серый.

5. Когда она глубоко задумывается, то выставляет между губ кончик языка. Сразу хочется подойти и обнять. В чем я себе обычно и не отказываю. Если дела серьезные мы закрываемся по кабинетам.

6. Она всегда восторгалась моим папой, и говорила, какой он у меня замечательный. Это помогает поддерживать мне с ним хорошие отношения, не смотря ни на что. Папе 86 лет и он живет своей активной жизнью: подруга, друзья, экскурсии, танцы и т.д.

7. У неё в гардеробной комнате целая стена бус, браслетов и деревцо-подставка с серёжками, которые она свободно комбинирует по своему женскому чутью. И она всегда носит обручальное кольцо, иногда «маскируя» его другими кольцами.

8. Самое большое изменение в моей жизни, за которое я ей отдельно благодарен: у меня появилось желание хотеть и получать что-то большее, чем есть у меня сейчас. И уверенность, что я это получу.

9. В браке с нею я позабыл желание экономить на себе и своих близких. Не всегда всё получается, но сейчас я думаю, как мне это лучше и быстрее получить. И не грущу, если что-то лучшее мне и моим близким пока недоступно.

10. Когда я ухожу из дома по делам, она всегда напутствует меня вослед: «С Богом!»

Спасибо, что прочитали.

Буду рад, если вы поделитесь фактами и о вашей второй половине. Какие они?

Чтобы записаться ко мне на прием переходите по ссылке >>>

Психолог Димитрошкин Юрий Владимирович

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *