ПРО ЭТО

Как ни крути, а очень многое в нашей жизни вертится вокруг секса. И если во времена наших мам «секса в Советском Союзе не было», то сейчас ему учат все, кому не лень. Вот только обучение различным техникам не всегда помогает наладить эту важную область нашей жизни.

Как психотерапевт, я регулярно сталкиваюсь с проблемами своих клиенток и в этой сфере тоже. Но я не предлагаю им изучать технические моменты. Если понадобится, это они и сами могут сделать. А вот разобраться в том, что и как видит их подсознание в этой сфере – это уже мой вопрос. Ведь именно от подсознания зависит, будет ли ваша интимная жизнь счастливой.

Проблемы многих клиенток перекликаются, а методы их разрешения вполне можно обобщить. Что и было сделано в вебинаре «про ЭТО».

Что же говорят участницы вебинара?

— я поняла, как именно направлять свою женскую силу, нет, силищу, на благо семьи и исполнение именно своих желаний

— я нашла один из пазлов, и всё засверкало, засияло!

— перестала обвинять мужа. Поняла, что во мне не проявлена ни любовница, ни девочка… Теперь понимаю, почему не складывалось с ним нормальных отношений

Хотите наладить или раскрасить новыми яркими красками эту сферу своей жизни?

Даже если вы не замужем. Хотя, возможно, причины отсутствия у вас мужа мы тоже обнаружим в ходе этого интереснейшего вебинара.

А вы хотите поменять свою жизнь?

Покупайте вебинар! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Психологи Димитрошкины. Институт Семейного Счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *