[РЧМ № 83] ПОЧЕМУ ОНА КОРОЛЕВА, А Я НЕТ

Плывёт изящная мадам по улице, а мужчины вослед ей оборачиваются. Дети улыбаются и тянут ручки. Собаки виляют хвостиками. Когда она проходит мимо цветочного ларька, все цветы поворачиваться за ней, как подсолнухи за солнцем.

Рядом с ней по жизни будут подруги, которые сияют слабее. На улице они в лучшем случае получают бибиканье из проезжающих мимо жигулей.

Хотя если взять рулетку и измерить их всех по талии, плечам и другим местам, то сухая математика бы утверждала, что вот эти подруги они гораздо…Как сказать… Вот тут на 5 сантиметров красивее. Вот тут на 7 сантиметров изящнее. Вот тут на 9 сантиметров волнительнее.

Но сияет почему-то именно вот эта мадам.

Факторов может быть множество. Вся наша жизнь она состоит из мириадов мелочей. Но есть одна, самая первая.

Маленькая девочка, которая получает комплименты от отца – закладывает фундамент для своей высокой самооценки.
Комплименты не заслуженные тяжким трудом, а просто за то, что он вот есть такая милая хорошая принцессочка на свете этом.

После того, как в детстве самый главный мужчина в её жизни задал уровень, девочке будут не интересны кавалеры, которые относятся к ней хуже.

Но не все папы одинаково полезны. Некоторые не протёрли очки и не понимают, что у них родилась принцесса.

Некоторых вообще рядом нет. Их президент послал в космос, секретное задание выполнять. Или в Антарктиду. В разные места пап порой посылают.

И когда взрослая тётенька вопрошает «Почему меня не любят?», часто оказывается, что у неё нет этого фундамента. И в дальнейшем её за всю жизнь никто выше среднего не оценивал.

Проблема. Да. Но она решаема.

Путём доброй психологической магии вполне возможно вернуться в прошлое, и поговорить с отцом. И узнать, что на самом деле он сильно-сильно любил свою принцессу. Просто не мог выразить это по некоторым причинам. И первый шаг к рождению королевы сделан.

На личной консультации мы можем выяснить, кто и когда вас недохвалил, и как это исправить. Стоимость встречи: 1500 рублей. И вы узнаете, что мешало вам жить счастливой жизнью до сих пор.

Чтобы записаться ко мне на прием переходите по ссылке >>>

Психолог Димитрошкин Юрий Владимирович

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *