Онкология с хэппи эндом гл. 20. Я слишком похожа на Луну…

Я не раз была на тренингах по поиску своей миссии.  Два из них изменили мою жизнь.  А вообще я её круто разворачивала несколько раз.

Сначала это была техническая специальность. Мама инженер, отчим инженер, ну и я пошла в инженеры. Все остальные профессии казались мне отсталыми как паровоз. А я училась работать на компьютере, размером в три бегемота, на перфокартах и перфолентах. Побочный эффект — от перфолент оставались маленькие белые кружочки, которые мы ухитрялись собирать в рисунки на ногтях. Это было круто.

11 лет я проработала на заводе. Карьера устойчиво шла в гору. Но вышел закон о кооперации, и я приобрела славу сумасшедшей. Потому что бросила завод и ушла «в никуда». В частный бизнес.

А это был 1988 год.  Через неделю после выхода закона о кооперации я зарегистрировала свой кооператив. Первоначально запланировав разводить собак — тогда я страстно увлекалась братьями меньшими и даже обзавелась «корочкой» судьи по служебному собаководству. Но за пару недель, пощёлкав калькулятором, передумала. Кооператив стал строительный. Через год у меня работало 90 мужиков, и в 11 районах республики мы строили всякие сельскохозяйственные нужности.  И добрых 11 лет я крутилась в бизнесе — своём, партнерском, шефином.

А потом решила, что я буду издавать газету. Что вот такая у меня миссия. Таков мой путь. Прочла всё что нашла, расспросила кого смогла — и превратилась в издателя и редактора. А параллельно — в политика. Ровно на 11 лет.

А с 2008 стала практиковать как психолог, создала свой первый массовый интернет-проект — Школу Женского счастья. В 2010-м вообще бросила все остальное, оставила только психологию. И вот я в психологии ровно 11 лет… Символично, однако.

Каждому возрасту у меня соответствовала своя миссия. И даже лет за пять «до» я нипочём бы не смогла её увидеть.  В СССР 84-го я никак не могла подумать о политике и бизнесе.  В разгар политических баталий, скажи мне кто, что добровольно уйду в домохозяйки и с головой окунусь в психологию, плюнула бы в ухо.

Хотите прочитать книгу целиком?

Приобретайте! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Психологи Димитрошкины. Институт Семейного Счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *