ЗАЕЛА СЕРАЯ ЖИЗНЬ?

У меня такое ощущение, что жизнь проходит мимо 😰, — рассказывает Наташа. — Вроде, внешне все хорошо: ходишь на работу, даже иногда встречаешься с подругами… Только вот уже давно нет ни энергии, ни особой радости. Как-то скучно да уныло все.

Как будто яркая, интересная и полная жизнь рядом. Только руку протяни! Но между нами стеклянная стена. И пройти через нее никак не получается. Кажется, что это вообще невозможно! 💔

Девочки, дорогие мои, еще как возможно! Многим моим ученицам это удалось. Как раз сейчас я запускаю авторскую программу “Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, «серьезная тетенька». Уже 4-й год она помогает женщинам обрести счастье.

🔸 Благодаря программе:
▪️ Вы научитесь извлекать столько энергии, что любая задача вам станет по плечу.
▪️ Станете замечать много источников радости в быту, на работе и личных отношениях.
▪️ Окажетесь в таком ресурсном состоянии, что к вам станут тянуться люди. Особенно представители сильного пола.
▪️ Дети станут новым источником радости.
▪️ Вместо страха совершать ошибки, к вам придет удовольствие от творчества и нового опыта. Вы сможете уверенно идти к своей целе.

🍀 40 дней вы будете работать над собой с опытными кураторами на закрытом форуме. Практика будет идти на глубинных уровнях подсознания. Сильно, но мягко и без неприятных психологических последствий. Потому что безопасность на первом месте.

🔸 Что вас ждет на потоке:
▪ Шаг за шагом вы раскроете в себе неиссякаемый источник жизненных сил.
▪ Перестанете бояться новой жизни, избавитесь от страхов развиваться и идти вперед.
▪ Откажетесь от вредных семейных сценариев своих родителей.
▪ Научитесь принимать себя и любить.
▪ Понимать своих детей, заботиться о них и помогать им развиваться.
▪ Оберегать свои границы и говорить “нет” ненужной ответственности.

📎 Сразу скажу, что эта работа только для тех, кто действительно хочет изменить жизнь — трудиться придется! Но зато потом, вы будете наслаждаться тем, как вы преобразились.

🎁 Вы можете забронировать место в 10-м, юбилейном потоке и получить в подарок вебинар «ЗАБЫТЬ И ЗАМОЛЧАТЬ ИЛИ НАЙТИ И ИСЦЕЛИТЬ?». Этот вебинар вам откроет, как аборты в Роду и нерожденные дети перекрывают вам счастье, благосостояние, замужество и влияют на всю жизнь.

🌟 Это будет последний поток! По авторской программе “Как за 40 дней обрести потерянную радость жизни, или прощай, «серьезная тетенька». Я приняла решение ее закрыть и сосредоточиться на других проектах. У вас есть последняя возможность пройти эту программу!

Забронируйте место в потоке прямо сейчас по цене от 8 900 руб, и получите в подарок 🎁 вебинар «ЗАБЫТЬ И ЗАМОЛЧАТЬ ИЛИ НАЙТИ И ИСЦЕЛИТЬ?». Торопитесь, цена со скидкой и подарочное предложение действуют до вечера 20 августа.

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *