ИСС глазами студентки в прямом эфире

Каждое воскресенье мы проводим прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

Что лучше – увидеть или услышать? Прочитать и самой додумать – или поговорить с автором? Слушать выступления автора методик – или еще и пообщаться с теми, кто работает по этим методикам? Поставить лайк, для поддержки автора или просто читать, не показывая своей заинтересованности?

Да, когда у вас есть конкретные вопросы, проблемы, ситуации по жизни, по которым хочется получить квалифицированный совет – лучше пообщаться с профессионалом. А вот если думаешь стоит или нет пойти куда-то учиться – как выбрать?

Девочки, давайте честно – любой автор, руководитель любой школы или другого учебного заведения, тем более частного и платного, будет говорить, что именно у него у вас будет шанс достичь желаемых результатов. А если показать реальных учеников? И дать с ними поговорить? Согласитесь, что это уже немного другое. Вызывает больше доверия. И именно это доверие, зачастую, является определяющим в выборе.

Поэтому я начинаю новую серию совместных прямых эфиров – с моими студентками. Согласна, что не каждая на это согласится, но – у меня большой выбор. Возможно девочкам будет сложно откровенно говорить об очень личном, но о самом процессе обучения они расскажут, надеюсь, с удовольствием.

В общем – попробуем. В воскресенье, как обычно в 13:30 по мск, жду вас на совместном прямом эфире со студенткой ИСС Танюськой. Это не самая обычная студентка – эмоции от моих практик до Тани мало кто рифмовал. А с ее появлением в ИСС – рифмы на многие темы, техники и задания стали в порядке вещей. Изредка ее стихи вы встречали и на моей страничке под псевдонимом Тата Орбис.

Смотрите запись прямого эфира >>>

Присоединяйтесь! >>>

Всегда ваша
​Лиана.
Психологи Димитрошкины. Институт Семейного Счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *