Фамилия – набор букв или нечто большее?

Каждое воскресенье в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

Всех рад приветствовать. Не часто мне приходится общаться с такой большой аудиторией. Разрешите представиться – родовой перстень. Буду рад вашим лайкам. Ой, а я правильно сказал? Новое для меня слово.

Вы спрашиваете – я чей? А разве это сейчас важно? Пусть я буду для вас просто перстнем. Символом одного рода. И – одной фамилии.

Да-да, именно так. И Рода, и фамилии. Это созвучные понятия. Фамилия показывает принадлежность Роду. И дает все права. И – всю силу Рода, всю его энергию. А вы что думали, что это просто несколько букв? Как бы не так. И может поэтому мне смешно смотреть на ситуации, когда человек с другой фамилией хочет получить Родовую энергию и защиту. Ну не получится так. Вот правда. Даже если бы Род захотел.

Ну как бы вам объяснить. Это как программа такая. Пропускает только по определенному фильтру. Набору буковок. Фамилии. И – никак иначе. Программа просто написана именно так.

Кем написана? А сами как думаете? И вы считаете, что программу этого автора можно переписать? Ну-ну. Считайте. Пробуйте. Это же ваша жизнь. А я – всего лишь кусочек металла.

Понимаете, какие бы отношения не были в семье, если фамилии супругов не совпадают – каждый пользуется исключительно силой своего и только своего Рода. И тут могут быть сложности. Ведь Род всегда дает силу и защиту только своим представителям. И когда муж и жена имеют разные фамилии – очень сложно получить гармонию в семье. Можно. Не спорю. Видел и такое. Меня ведь носили очень многие люди в течение очень многих лет. Бывают очень созвучные энергетики разных Родов. Но бывает и совсем наоборот.

И вот именно о фамилиях, Родах и их влиянии на жизнь женщин в прямом эфире говорила одна мудрая пара. С одной фамилией на двоих. И силой одного Рода за их плечами. Они меня и пригласили сказать вам пару слов.

Интересная для вас тема?

Тогда смотрите запись прямого эфира >>>

Благодарю за внимание. Рад был встрече.

За сим позвольте откланяться.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *