Онкология с хэппи эндом гл. 12. С широко закрытыми глазами…

В чем я настолько не реализована, что без рака и смотреть туда не хочу?

И я вдруг увидела свою теперешнюю жизнь такой, какая она есть. Эта жизнь, настроенная на наслаждение.
Ненуачё?

Муж золотой, наконец научилась жить в браке так, чтобы оба были счастливы. Дочь выросла, вон и старшая внучка вообще уже студентка. Долги почти отданы. След в вечности оставлен — эва скока книжек написано. Десять лет была председателем фонда по строительству храма, не сказать, что я там перетрудилась, но храм-то построен, и я имею к этому отношение. «Галочку в резюме» себе можно поставить. Проекты катятся помаленьку. Хорошие, полезные, но особо уже можно не напрягаться. Помри я — они все равно будут пользу приносить.

Даже долги почти отданы. От моих огромных финансовых ям осталось процентов 20. Это уже не ямы, а так, канавки.
Можно жить и радоваться. Лежать мордой в миске и балдеть. Типа я всего достигла, теперь можно оттянуться на лаврах. Ну и зачем тогда моей Душе эта жизнь?

Говорят, есть люди, у которых есть благословение так балдеть. Но явно это не я. От балдения вряд ли моя Душа станет более возвышенной. Что ждёт меня впереди, если не ухудшение качеств личности, духовный и душевный регресс.

Для чего моей Душе продолжать эту жизнь, что ещё я могу сделать в ней такого, чтобы двигаться к духовному Прогрессу? Чтобы приносить благо людям и пользу своей Душе?
Главный вопрос изменился.

Вместо ДЛЯ ЧЕГО мне БОЛЕЗНЬ он стал — для чего мне ЖИЗНЬ?

Хотите прочитать книгу целиком?

Приобретайте! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *