Зачем нужен ИСС?

Вокруг меня было столько интересных и перспективных девочек. Но одна не могла выйти замуж. У другой муж пропадал в компьютерных играх. Третья не находила общий язык со свекровью.

Я могла бы помогать каждой из них в отдельности строить свое счастье. Но в моем дне 24 часа, а желающих становилось все больше. 

Я подумала: а ведь я могу не с каждой лично пахать огород, а дать в руки грабли и научить ими пользоваться. Рассказать, что лучше сажать в почву семейных отношений, как выкорчевать отравляющие сорняки и чем лучше поливать, чтобы ростки принесли богатый урожай.

Так появился Институт Семейного Счастья. Гармонично выстроенная система из 4 курсов с тремя ступенями в каждом.

На 1-м курсе исцеляем женское начало. Возвращаем силу и мощь женского рода. Мягко прорабатываем травмы прошлого и пристально вглядываемся в свой образ счастья. А образ счастья обязательно должен быть таким, чтобы хотелось к нему бежать вприпрыжку.

На 2-м курсе выстраиваем отношения с мужским миром. Убираем искажение в восприятии мужского пола, и приходит понимание и принятие мужчин. Уважение и благодарность – прочный фундамент в построении счастливой семьи.

3-й курс распутывает узлы и переплетения. Учимся оставаться собой при эмоциональном шантаже. Начинаем чувствовать малейшие манипуляции и выстраиваем личные границы.

4-й курс  — Второе рождение. Пишем сценарий жизни так, как надо вам. А для этого надо быть свободной от родовых переплетений и проекций. Вылечить душевные травмы и открыться мощному потоку жизни.

С каждой ступенью ИСС вы все выше взбираетесь на гору. Чем выше – тем больше открывается картина. С каждым шагом вы меняете свою жизнь. И даже незначительно пройденный путь – одна-две ступени — дает неожиданный результат.

Если еще думаете, надо ли вам лезть на эту гору, боитесь высоты или не уверены в своих силах, есть Тест-Драйв ИСС.

Попробуйте. Посмотрите на результаты. И решите — готовы вы пойти дальше и выше?

Пройти Тест-Драйв ИСС >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *