[РЧМ № 63] Волшебный ритуал

Как говорится — дорог не подарок, дорого внимание.

Как часто в нашей жизни нам не хватает именно этого – внимания от любимого человека. Ведь так временами хочется малюсенький подарок. И обязательно с самыми важными словами от самого дорогого человека. Бывает такое, а, девочки? Я вам расскажу об одном удивительном ритуале, который поможет решить этот часто такой животрепещущий в семье вопрос

А называется ритуал – благодарственная статуэтка. Любая подойдёт. Уверена, что в вашем доме есть разные симпатичные сувениры. Выбирайте на свой вкус!

Итак, подготовка к ритуалу закончена!

Один из супругов берёт статуэтку в руки и торжественно вручает второму, сопровождая эту передачу объяснением в любви, говоря множество добрых пожеланий. Это может быть даже благодарность жене за вкусный обед (ах, какой был борщ!). Или муж очень оперативно исправил течь в ванной (с тобой ни один сантехник не сравнится!). И пусть все участники сознают, что всё это не серьёзно, а просто так. Фишка в том, что наше подсознание шуток не понимает. От слова «совсем».

И стоит эта статуэтка, стоит перед глазами, символизируя собой всякое хорошее.

А потом передаривается обратно, с такой же помпой, праздничной речью, и заверениями в любви.

И так путешествует эта статуэтка туда-сюда-обратно.

И каждый её полёт – это ниточка, крепче соединяющая двух людей. И пусть в абсолютном значении это всего один предмет.

Подсознание считает, что в течение месяца вы получили целых пятнадцать подарков от мужа(!). А другой участок подсознания официально задокументировал, что от вас в сторону мужа было направлено 15 подарков (!). И табличка с датами имеется. Все ходы записаны. У подсознания всё четко. Ничего не забывает. Все факты фиксирует.

Итого на семью у вас за месяц 30 (!) подарков.

Благодаря такому ритуалу хорошие слова и благодарности будут в вашей семье звучать намного чаще.

Готовы попробовать? А какие в вашей семье есть интересные ритуалы?

P.S.: Для тех, кто желает улучшить свою жизнь, убрать препятствия, мешающие достижению целей! Я буду рад помочь.  Начать можно с условно-бесплатной сессии, где вы сможете разобраться в волнующей вас ситуации. —  решайтесь!

С уважением, Ю.В. Димитрошкин.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *