[РЧМ № 61] Перебор в отношениях

Тяжелая тема супружеских измен.

Жена всё делает по дому. Стирает, моет, убирает. Муж у неё всегда ухожен и накормлен. Мозги ему не клюёт. Не ругает. Муж для неё – всё. Всё ради него и только для него.
Но он берёт и находит кого-то на стороне.

Неопытному взгляду кажется, что тут 100% вина мужчины. От такой идеальной хозяйки налево ходить – это как зажраться надо?А между тем, новая пассия, скорее всего, будет хозяйкой просто никудышной. Будет тянуть подарки, деньги, внимание. Может, ещё и скандалы катать будет благодаря характеру отвратному.

И снова все вздыхают. Жена за него ещё как за молодого лейтенанта, или простого ларёчника выходила. А как поднялся, разбогател, всё внимание какой-то паразитке сливает, которая пришла на всё готовенькое.

Однако стоит поглубже взглянуть на ситуацию, и становится видно, что 50% вины за эту ситуацию лежит на жене. Потому что, как правило, измена — это результат нарушения баланса «брать-давать». Жена отдавала мужу всё, а от него не принимала ничего. Либо принимала в мелких объёмах. «Ой, да не нужны мне брильянты. Мне и так нормально». А у него благодарность ляжку жжёт. Причём благодарность генеральско-олигархического размера. И тут находится подходящая кандидатура, которой только «давай». И время давай. И терпение давай. И брильянты тоже давай. Да покрупнее.

И устанавливается в душе у мужа мир и баланс. Дома взял, любовнице отдал. То на то и вышло.

А жена страдает, потому что чувствует, что она лишь «даёт».

Ну и как, по-вашему, можно мирно решить эту ситуацию?

P.S.: Для тех, кто желает улучшить свою жизнь, убрать препятствия, мешающие достижению целей! Юрий Владимирович будет рад помочь.  Начать можно с условно-бесплатной сессии, где вы сможете разобраться в волнующей вас ситуации. —  решайтесь!

С уважением, Ю.В. Димитрошкин.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *