Онкология с хэппи эндом гл. 10/2. Какой же я профи, если так болею?

— Я родилась, чтобы писать! — осенило меня. — Я писатель! Я с 6 класса знаю, что я писатель!
— И как бы ты хотела писать?
— Я хочу сделать газету. Для таких, как я. Для тех, кому пофиг, что не выплачивают детские пособия, для самодеятельного, так сказать, слоя населения
Напоминаю, дело было в 90-е, тогда на весь город была всего-то пара газет-нытиков, где все время стонали, как плохо живётся трудовому народу.
И я сделала такую газету. Но это совсем другая история))
Года 2-3 назад у меня начали жутко болеть глаза. Жжение такое, просто хоть караул кричи. И я все просила мужа покупать капли. С ними жить ещё было как-то можно. Но в следующий раз муж почему-то забыл купить нужный пузырёк.

Я так разозлилась! Мне больно, а он забыл! Вообще обо мне не заботится! И вдруг, осознав силу этой злости, я ощутила и неадекватность своей реакции.

Я же психолог, решила я. Дай-ка проработаю, чего они болят-то. И тут же словила, почему эта мысль не приходила мне в голову раньше. Потому что очень страшно. Глаза, так может, я на что-то отказываюсь смотреть? А на что я могу отказываться смотреть, а вдруг на что-то в отношениях с мужем? Ведь все остальное для меня на пятом-десятом месте, а раз боюсь, небось там язва какая созрела? Может, он вообще меня разлюбил, вон даже про капли забыл? Это было страшно — а пришлось идти в свой страх.

И тогда оказалось, что глаза заставляют меня посмотреть на то, что кажется мне маловажным. На то, что есть отзывы о снятии диагноза Аутизм у деток моих студенток. Уффф, не муж, ну слава Богу!

А в чем фишка-то, ну сняли и сняли. У клиентов много чего приходит в порядок, чего аутизм-то вдруг дал такую реакцию?

Я разобрала по винтикам — что же я такое с мамами делаю, что даёт деткам такой побочный эффект?
И из этих винтиков собрала программу MAu-Therapy и создала под неё специальный сайт Победим Аутизм.

Итого, болезнь у меня всегда не ЗА ЧТО, а однозначно ДЛЯ ЧЕГО
Не за то, что я как-то не так живу. Что я плохой профи. А для чего-то важного, что я никак не в состоянии увидеть без болезни.

Так ДЛЯ ЧЕГО же мне послан рак?

Отдельные главы книги уже опубликованы в соцсетях. Приобрести книгу в полном объеме можно прямо сейчас, не дожидаясь публикации оставшейся части.

Хотите прочитать книгу целиком?

Приобретайте! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *