Зачем семья нужна мужчине?

Вот забавный парадокс. Именно жена и дети создают мужчине дополнительную нагрузку на его жизнь. Дети вообще для мужчины гарантированное лишение множества удовольствий и прибавление множества проблем. В то время как для женщины ребёнок — это счастье. Особенно, пока он маленький. Потому женщина скорее ЗА, а мужчина ну не то чтобы вот прямо всегда резко против. Но, скажем так, не настолько активно ЗА.

Однако вот ведь какая штука. Именно в преодолении преград мужчина эволюционирует. Именно когда у него есть нагрузка, он обрастает мышцами, становится сильнее, мудрее, выносливее.

А тот индивид, что успешно избежал обязательств, он вроде бы живёт в своё удовольствие, но ткни в него палкой – он мягкий, слабый.
Потому что именно запросы женщины заставляют мужчину эволюционировать.

Есть ещё один пункт, не менее важный: только женщины владеют магией, что превращает берлогу\лежбище\пещеру в дом, в крепость. В такое место, где у мужчины начинают регенерировать нервы, срастаться кости и уходить синяки, полученные во внешнем мире. И на следующее утро он полон сил и готов лететь на погибель очередному дракону.

То есть так-то мужику и одному неплохо живётся. Легко, привольно. Но если он удачно женится, то на него вывалят целый ящик квестов, и дадут энергию эти квесты выполнить.
Именно семья – это хорошее испытание и тренировка лидерских качеств для мужчины.

Именно семья – достойный проект, над успехом которого стоит поработать.
Подумайте только: заработать миллионы людям удавалось и в 60 лет. А вот прожить в браке 50 лет получилось только у тех, кто вовремя озаботился этой темой.

А вы согласны, что правильная жена вдохновит мужчину взлететь туда, куда бы он своим ходом никогда не добрался?

P.S. Есть места на условно-бесплатную консультацию (1500 р.).  Если есть желание узнать, в чем причина ваших проблем —  решайтесь и приходите!

С уважением, Ю.В. Димитрошкин.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Зачем семья нужна мужчине?»

  1. Марiя говорит:

    «Если до 20 лет не женился, то потом уже рано»)

  2. Юрий говорит:

    Забавная шутка! «Но в каждой шутке есть только доля шутки…» А вообще это тема для обсуждения. Спасибо, Мария.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *