[РЧМ № 51] Мужской подарок.

Праздник к нам приходит, и нужно уже что-то решать насчёт подарков. Дефицита нынче нет. Вокруг множество магазинов, в которых разнообразие товаров на любые темы, любого качества, на любой кошелёк.

Вам знакомы такие муки выбора?
Что мужчины ценят в подарках? Практичность. Набор инструментов красив не тем, что он блестит и в розовой коробке с бантиком, а что сделан из хорошей стали.
Брелок на ключи красив тем, что в нём есть маленький фонарик, а не тем, что там фигурка единорога.

Любителю ножей понравится переносной точильный брусок. И каждый раз его используя, он будет помнить, кто это о нём так позаботился. Вот так уж устроен мужчина, что романтика ему видится в вещах практичных.

Дополнительным пунктом идёт статус. Обычная кружка для чая, но с надписью «Капитан», «Главный», «Супер-Человек-Муж» зацепит его глубоко и серьёзно.
Автолюбителю близка к сердцу будет именная щётка для смахивания снега с лобовухи.

И мудрая женщина вовсю этим пользуется. Нет лучшего способа пометить своего мужчину, чем приучить его пользоваться плодами её заботы. Забота, внимание, они важнее всего.
Смысл фразы «Дорого внимание» в том, что мужчина очень оценит, если женщина вникнет в какой-то процесс его жизни и презентует какую-то очень правильную уместную финтифлюшку.

Брелок со словами «Я всегда жду тебя дома» может быть даже без фонарика, потому что тут символически мужчине дарят целый дом.

А вы как выбираете подарки своему мужчине?

P.P.S. Есть места на условно-бесплатную консультацию (1500 р.).  Если есть желание узнать, в чем причина ваших проблем —  решайтесь и приходите!

С уважением, Ю.В. Димитрошкин.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *