Чем опасен успех?

Каждую субботу в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

Что для вас успех? Достижения, признание, деньги.  Мечтаете, стремитесь, много работаете, но успех достается другому. Почему? Подсознание уберегает вас от опасности.

Любопытно? Расскажу подробнее.

Вспомните прошлое нашей страны – раскулачивание, сталинский террор, преследование за предпринимательскую деятельность.  У каждого из нас есть в роду хотя бы одна история, в которой лишили нажитого имущества, отобрали деньги, сняли с должности.  Память бессознательного невероятно сильна.

Деньги, успех  опасны – это мощнейшие родовые программы, влияющие на жизнь многих из нас. Но это не лежит на поверхности, наш мозг всегда найдет логичное обоснование. «Будет много денег, родственники задолбают —  племяннику дай, сестре — дай, про маму не забудь. Все равно «отберут». Обойдусь.»

Еще одна причина — основной инстинкт. Женщина готова к семейным отношениям, но сомневается: «Буду успешной и богатой, полюбят не меня, а мой статус и деньги. Лучше остаться скромным клерком, чтобы любили меня, а не кошелек»

Страхов, мешающих идти к цели, множество. Откуда они растут, студентки ИСС уже на 1 курсе выявляют с помощью специальной техники – Дерева препятствий.  А дальше детально прорабатывают их, используя  инструментарий ИСС.

Стремиться к успеху благоприятно.  Но будьте осторожны! Не зная тонкостей построения отношений, достигнув карьерных высот и финансового благополучия, легко потерять мужа.
Вы стали зарабатывать больше мужа? Внимание! Деньги часто крепко связаны с уважением. Если для жены в отношениях главное – любовь, то для мужчины – уважение. Сохранить уважение к мужчине, который приносит в дом меньше вас, не у всех получается. А это  крайне важно, иначе сложно уберечь брак.

Есть еще одна опасность, которая кроется в стремлении женщины к успеху. И может выйти для нее  боком —  вызвать гинекологические заболевания. Об этом рассказываю в эфире, запись смотрите на канале Ютуб.

Смотреть запись прямого эфира! >>>

Девочки, как вы думаете, что значит успех по-женски?

Присоединяйтесь! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *