Как жить в достатке?

Каждую субботу в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

Не буду выбрасывать старое платье — а вдруг не смогу купить новое. Не могу потратить последнюю сотню — а если завтра денег не будет? Не стану выбрасывать подпорченную морковку, денег на еду может не хватить. И так можно продолжить дальше.

Узнаёте? Ставьте Лайк.

Это правда — жить в достатке удается мало кому. И связано это с дефицитарным сознанием. Когда присутствует страх, что денег, еды, вещей может не хватить.

Что же такое достаток?

Для кого-то – 18 тысяч, для другого – 100, а для третьего — миллион. Да и в разные периоды жизни понятие достатка отличается.

У меня своя универсальная формула – как понять, живу ли я в достатке. Если вам хватает того, что у вас есть, и остается «в заначку» хотя бы один рубль, значит живете в достатке.

А что же такое дефицитарное сознание и что может служить его источником?

Часто возникает с момента рождения. Например, в советском роддоме ребенка могли дня три не приносить матери. А в природе все разумно — материнское молоко, а тем более молозиво первых дней, в точности сбалансировано и дает ровно те вещества и столько, сколько требуется малышу. Если младенец получил вместо материнского молозива какую-то смесь, у ребенка глубоко в подсознании «впечатывалось» — то, что мне надо, я не получу никогда, а получу то, что дадут.

Отлично прорабатываем эту тему на вебинаре «От дефицита к достатку».  Серьезно работаем над взаимоотношениями с деньгами. Студентки делают открытия, когда видят, что значит для них деньги. Для кого-то деньги= Бог, сила, власть, свобода, величие, для других – зло, другие разрушающие ассоциации.

А на самом деле деньги — это просто средство обмена.  Свои время и знания я обмениваю на деньги.

На вебинаре работаем и с семейными лояльностями, которые мешают жить в достатке. Подробнее о лояльности роду смотрите в эфире.

Смотреть запись прямого эфира! >>>

Важно! В благодарность нашим слушательницам делаем подарок. Те, кто прослушал эфир, получат вебинар «От дефицита к достатку» с 50%-й скидкой.

Пройти вебинар! >>>

Всегда ваша,
Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *