Глубоко скрытая причина проблем в отношениях

Каждую субботу в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

Что вдруг произошло с мужем? Был прекрасным семьянином, и вдруг начал смотреть налево, а может, еще хуже – завёл любовницу. Что случилось в семье с финансами? Денег стало не хватать.

Резко пошатнулось здоровье? Повылазили вдруг хронические заболевания.

И еще – откуда это чувство вины, которое не покидает? Живете и словно извиняетесь перед кем-то за жизнь. Хотя на уровне здравого смысла понимаете, никого не убили, не обманули, не ограбили. А значит, не виновны.

Поставьте Лайк, если что-то откликнулось.

Поверьте, всё выше перечисленное может быть следствием одной причины — нерождённые дети. Или абортированные. У вас или у ваших мам, бабушек.

Если в паре есть абортированный ребёнок, муж отстраняется, смотрит на других женщин. Пусть даже вы вместе принимали решение об аборте, на уровне подсознания он воспринимает это как: «убила часть меня, я не могу с ней быть близко».

А что происходит с деньгами? Говорят, Бог даёт детей, Бог даёт и на детей. Ребёнок не рождается, и глубоко внутри вас включается режим «нет ребенка — нет денег».

И о чувстве вины. Мама сделала аборт, а после этого спустя время родился другой. Последний подсознательно будет чувствовать, что обязан своей жизнью тому, нерожденному. Я живу за счет смерти моего брата/сестры. Ведь родители могли не пойти на следующего ребенка. Или, если прошло не более полугода, мама даже забеременеть не могла.

А как включается механизм хронических заболеваний? Глубоко в подсознании мамы эмбрион ребенка – её частичка. Когда она решается на аборт, в её подсознании это звучит как отказ от жизни. И организм начинает ей «помогать».

Как в нашей жизни проявляется судьба нерожденных детей мам и бабушек, смотрите в эфире.

Смотреть запись прямого эфира! >>>

Нужна поддержка? Предлагаю пройти вебинар «Забыть и замолчать или найти и исцелить?»

Пройти вебинар! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *