Как быть всегда желанной?

Каждую субботу в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

А всегда ли женщина стремится быть желанной? Часто она хочет быть любимой, получать от мужа любовь сердечную.  А идея плотской, физической любви её совсем не греет.

Знаете таких женщин?

Но жизнь устроена по-другому.
Женщина получает от мужчины любовь плотскую, поднимает ее до сердечного уровня и отдает мужчине. Мужчина, получая сердечную любовь, опускает ее до физического уровня и отдает женщине. «Круговорот любви в природе» происходит независимо от наших предпочтений.

Хотите отдавать и получать только сердечную любовь в браке? Значит, нужно было выйти замуж за женщину. Передавать свою любовь через физическое влечение —  такова природа мужчины. И только когда этот аспект у него реализован, его сердце светится и ликует.

Вы можете всё сделать так, чтобы мужчина полюбил вас сердцем. Он полюбит. Но сексом будет заниматься с той продавщицей из овощного ларька. Подумайте хорошо, вы на самом деле этого хотите?

Если женщина не может принимать плотскую любовь от мужчины, часто это связано с  невыстроенными отношениями с отцом.  Если сама идея  – быть желанной — кажется вам не стоящей вашего внимания, если не готовы напрягаться и что-то делать, чтобы такой стать, вам необходимо проработать отношения с отцом.

Женщина и мужчина на тонком уровне соединены множеством контактов. И если та часть, которая отвечает за сексуальные отношения, отдана папе, значит вы оторвали ее от своего мужа. А бывают еще незавершенные отношения с бывшими возлюбленными, проблемные отношения с сыном и так далее. Для мужа свободных крючков остается все меньше. Удержать мужа тогда сложно.

Освобождая собственные крючки от ненужных связей, вы создаете ресурсы, чтобы стать желанной.

Подробнее об этом — в эфире.

Смотреть запись прямого эфира! >>>

На 2 и 3 курсах ИСС детально прорабатываем тему взаимоотношений с мужским миром.

Хотите узнать больше об ИСС?

Присоединяйтесь! >>>

И поделитесь в комментариях, а что для вас значит быть любимой?

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *