Мечтала развестись и… вышла замуж!

Почему при 100500 всяко-разных женских тренингов и программ в Интернете, в мой Институт Семейного Счастья всегда очередь?
Вроде и учиться долго и серьезно надо, и не обещаю мгновенного счастья, как только наденешь длинную юбку или станешь ведической женщиной.

По моей программе идти – как по лестнице взбираться. Ступень за ступенью.
Непросто. Требует труда. Но ведь взбираются девушки упорно! Потому что на верху этой лестницы – гарантированно ждет их желанный приз – женское и семейное счастье: самореализация, удачное замужество, счастливая семья, восстановленные отношения.

Дорог до слез итоговый отчет моей первой выпускницы.

Когда Елена пришла на 1 курс, ее буквально раздирали страхи. Не доверяла мужчинам, боялась приблизиться. Не умела сохранять длительные партнерские отношения. Убегала из них. Мечтала скорее расстаться с мужем. Отношения с родителями тоже не радовали. И сына никак не решалась отпустить во взрослую жизнь. На работе «залипала». Не знала, как из всего этого выбраться. И – мучительно, до боли, хотела стать счастливой».

И вот завершающая точка. Выпуск. И – отзыв:

«Если перечислить все изменения за полтора года учебы в Институте Семейного Счастья, можно написать книгу. Я счастливая, любимая и любящая ЖЕНЩИНА. То, что в начале обучения казалось несбыточной сказкой, воплотилось в реальность.

Я завершила отношения с бывшим мужем и наладила — с мамой и взрослым сыном. Ушла с руководящей работы и занялась частной практикой. Я счастлива в семье — вышла замуж и переехала в другой город.

Мой переезд в другой город стал началом самостоятельной жизни сына. У него появилась любимая девушка, их отношения развиваются.

В отношениях с мамой окончательно удалось уйти от манипулирования. Я нашла разумный баланс отношения к нынешнему состоянию папы и его болезни. Это помогло высвободить много энергии. Я счастлива, ведь раньше я не могла и мечтать о таком.

Техники ИСС универсальны и это подтверждается каждый день. При переезде в другой город, когда поменялось ВСЕ, именно благодаря им удалось максимально адаптироваться к новым условиям».

А что хотите изменить в жизни вы?

Присоединяйтесь! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *