Почему проблемы с деньгами – это ВСЕГДА не про деньги?

Заинтриговала тема? Смотрите запись прямого эфира.

Тема денег мало кого оставляет равнодушным. Наш с Юрием Владимировичем опыт подтверждает, что проблемы с деньгами – всегда не про деньги. Работая с клиентами, провели статистику и насчитали 35 разновидностей причин.


Покажу на примере клиентки, у которой возникли проблемы с выплатой ипотеки. Дело дошло уже до того, что готовы были забрать дом.

Когда разбирались с причинами, а насчитали их больше десятка, ключевой оказалась лояльность к роду. Какие ситуации, связанные с жильем, были в роду? Отец потерял дом, когда его отправили в тюрьму. Мать потеряла жилье, когда свекровь вытеснила ее из трехкомнатной квартиры в «халупу». Еще в нескольких поколениях была ситуация, связанная с потерей жилья. И родовая программа, которая подсознательно оказывала влияние на жизнь клиентки, звучала так: надо потерять дом, чтобы не извергли из рода.

Студентки Института Семейного счастья на 11 ступени работают с темой денег. Одних страхов прорабатывают 300 штук.

На личной терапии работали с клиенткой, у которой был страх зарабатывать большие деньги. Причиной оказалось глубокое внутреннее убеждение – богатую женщину могут любить только за деньги.

Со студентками работаем также с препятствием, их 35. Посмертное решение — одно из разновидностей Как оно влияет – смотрите в эфире.

А также о том, как грамотно выстроить отношения с деньгами в семье. И ответы на другие вопросы, заданные в эфире.

Девочки, а вам откликнулись ситуации, о которых рассказали в эфире? Напишите в комментариях.

Хотите прорабатывать нерешенные вопросы, проблемные ситуации, сложные темы в системе, постепенно, шаг за шагом? Приходите в Институт Семейного Счастья. Проходя ступень за ступенью ИСС, почувствуете, как жизнь становится легче и счастливее.

Решили записаться на личную консультацию? Пишите.

Кстати, для студенток ИСС действуют специальные цены.

Присоединяйтесь! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *