Как простить обиды?

Случается, что в жизни мы обижаемся на кого-то. Юрий Владимирович в эфире, который каждую субботу в 13:30 проходит в Инстаграм, поделился техникой, которой пользуется сам. Это метод «Седоны». Подходит для ситуаций, когда хотите справиться с сильными переживаниями. Состоит из нескольких этапов. Так можно работать, например, с обидой.

Не забудьте Лайк в благодарность за чудесный метод.
1. Осознать, что сейчас чувствуете – например, обиду
2. Задать вопрос — я готова признать, что чувствую обиду
3. Я могу отпустить обиду? Если да, то переходите к следующему вопросу, если «нет», почему?  И возвращайтесь к первому пункту
4. Я готова отпустить обиду?
5. Когда я отпущу обиду. Отвечаете – сейчас.

Попробуйте, метод простой, но очень действенный.

Но что делать, если обида живет внутри годами? Возникает каждый раз при воспоминании о человеке, ситуации? Если отпустить не получается?

В этом случае требуется уже серьезная работа и, чаще всего, на подсознательном уровне. Есть специальные практики для глубокой проработки. Мне часто задают вопросы, которые были и в эфире: как справиться с сильной обидой на маму? Как забыть и не обижаться на мужа, который изменил?

На первом курсе Института семейного счастья мы подробно до самых крупиц прорабатываем наши отношения с мамой. И это работа на глубинном тонком уровне. Почитайте отчеты студенток за первый курс, и увидите, как кардинально меняются их отношения с мамой. А также и с другими людьми, потому что эти вещи взаимосвязаны.

С обидой на мужа, который изменил, прекрасно работает авторская программа «Верный муж». Дает исцеляющий эффект — помогает экологично прожить острые чувства — боль, обиду, гнев. Главная же цель программы – научиться быть такой женщиной, которой никогда не изменят.

Подробнее – в эфире >>>

Задумались об обучении в Институте семейного счастья? Хотите пройти АП «Верный муж»?

Жмите на ссылки

Начать обучение в ИСС! >>>

Пройти АП «Верный муж»! >>>

И поделитесь в комментариях, как вы справляетесь с обидой?

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *