Муж принесет полмиллиона каждый месяц. Хотите так?

Многие жалуются, что муж не зарабатывает и лежит на диване. Как быть?

Моя сильная сторона — превращать в простые практики сложные для понимания вещи. Это мы сделали прямо в эфире, если вы не присутствовали, то видео доступно по ссылке.

https://youtu.be/5HcnFE1TO3s
Три простых практики, которые дают осознание и ответ на вопросы «почему?» и «что делать?».

Иногда мужчина не может зарабатывать, потому что… он вас любит. Если у вашего мужа будут настоящие деньги, останетесь ли вы в этой жизни рядом с ним? Ответ — в записи прямого эфира, если не смотрели.

Человек в жизни имеет все, что хочет. Если не имеет, значит — недостаточно хочет. Только когда вы сможете выдержать богатого мужа рядом с вами, он таким станет. И никак иначе!

В наше время мужчина находится рядом с женщиной не потому, что ему надо, чтобы кто-то ему готовил и стирал: полно супермаркетов и кафе, а стирает машина-автомат. Домработница стоит дешевле, чем жена.

Если мужчина находится рядом с вами, чаще всего это говорит о том, что у него есть к вам чувства. Чтобы вы смогли выдержать рядом богатого мужчину, вам нужно меняться самой. Стать другой — единственный способ изменить свою жизнь.

Надежда в прямом эфире написала: «Как меня муж терпит только…» Если честно, иногда я думаю так же. И благодарю Бога за то, что у меня такой муж.

Светлана написала: «Глаза открыли, Лиана Ивановна». Девочки! Если вы этого не видите, вы можете потерять человека, который рядом с вами.

Любая религия говорит – мы получаем такого мужа, который нам положен. Даже немножко лучше. Но нам в это очень трудно поверить.
Но случайность — это просто псевдоним Всевышнего.

Я рада быть вам полезной! Ваша благодарность и ваши результаты – лучший подарок для меня. Ваши сердечки под постами, комментарии, письма, отзывы  – согревают душу.

Если не смогли попасть на эфир, его можно посмотреть в записи.

https://youtu.be/5HcnFE1TO3s
Прямые эфиры – способ получить ответ на свой вопрос непосредственно от автора проекта, Лианы Ивановны.
Оставьте ваши вопросы под субботним постом-послесловием к эфиру, @institute_of_happiness в Инстаграм, чтобы получить ответ на них в следующем эфире или в ленте. Вопросы принимаются в течение всей недели, до вечера пятницы.
Внимание! Субботний эфир 28 апреля переносится на воскресенье, 29 апреля, 13.30 МСК.

 

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *