Начнем новую жизнь с понедельника?

Марафон Хороших Привычек!
Бесплатный!
Кто с нами — в очередь!
Не толкаться и не ссориться!
Места в Марафоне хватит всем!

Все, что мы делаем в жизни, имеет значение. И то, какие привычки у нас приживаются — вредные или полезные, плохие или хорошие, зависит только от нас самих.

Есть такая теория, что на закрепление любого навыка нужен 21 день. Придумать себе полезную привычку просто. Например, делать зарядку. Сложнее начать выполнять. Каждый день, лучше в одно и то же время. День, второй, третий… А потом — раз, и надоело.

И начинается самосаботаж. Может, лучше посплю подольше, ну, пропущу денёк, ничего ведь не случится?

Случится! Привычка сама по себе не прилипнет, если пропускать дни, поэтому такие вещи лучше делать в компании единомышленников. С декларацией своего намерения. И с ежедневным отчетом.

И мы с моей командой придумали Марафон Хороших Привычек. Он абсолютно бесплатный. И хорош тем, что создано общее поле, поток. Поле любви и поддержки. Общение в среде женщин, настроенных на волну счастья. Переформатирование своей жизни в счастливую.

А ещё все новые дела лучше начинать в новолуние. Понедельник 16 апреля — как раз такой день. Тот самый счастливый случай, когда новолуние и понедельник — совпали, быть может, вы ждали именно его?

Начнем новую жизнь с понедельника в хорошей компании! Присоединиться к марафону можно только с 16 по 22 апреля.

Вы с нами? Тогда переходите по ссылке >>>

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *