Вы знаете, зачем вы были рождены?

Вот и прошли рождественско-новогодние праздники, каникулы, которые ежегодно бывают у россиян.
И наступили первые рабочие дни после 10-дневной череды выходных.
Вы снова пришли на работу… и…
«Да ну ее к черту… Не мое это… Совсем не хочется этим заниматься…»
Знакомые мысли?
Часто посещают вас подобные?
И что вы с ними делаете? Стараетесь прогнать? Отпустить?
И, скрепя сердце, начинаете работу работать…
А в глубине души все же мелькают мысли, что надо бы заняться чем-то другим, более приятным.
Но где оно, предназначение? Ау… Нет, не слышит… Нет ответа…
А хотите по-другому?

Большинство моих материалов направлены на то, чтобы вы могли разобраться со своими внутренними проблемами, страхами и комплексами. И, избавившись от них, смогли построить счастливую, полноценную семью.

Но есть еще один важный вопрос, исследованием которого я занимаюсь уже ни один год. Это вопрос женского предназначения.

Речь идет не о каком-то размытом “Я была рождена для того, чтобы нести добро в этот мир”. Речь о конкретных вещах, которые в конечном счете могут стать делом всей жизни, наполняющем энергией, вдохновением и радостью. Поиск женского предназначения настолько тонкий и глубоко внутренний процесс, что 90% существующих методик и практик по поиску предназначений для нас, женщин, не работает! И знаете почему? Потому что эти методы разрабатывались мужчинами и для мужчин. Но ведь у мужчин совершенно другие функции и задачи в жизни, нежели у женщин. У них другая психика, другие когнитивные функции. Как можно применять одинаковые методы и для мужчин, и для женщин в столь интимном вопросе, как поиск личного предназначения?

Вы можете удивиться, но я встречала в своей практике женщин, которые испытывали на себе различные “мужские” техники по поиску дела жизни. И это дало совершенно не тот эффект, на который они рассчитывали. Эти женщины стали чувствовать себя еще более растерянными и бесполезными, так как техники попросту не срабатывали. Или так срабатывали, что потом хоть рыдай.

Несколько лет назад я проводила специальный онлайн-тренинг по поиску женского предназначения. Я туда вложила лично мною разработанные методики, позволяющие мягко и осторожно заглянуть в глубь своей души и выявить то, что можно с полной уверенностью назвать своим личным предназначением! Этот тренинг прошли десятки женщин. Они обрели четкое понимание того, чем им нужно заниматься по жизни, чтобы чувствовать внутреннюю наполненность и удовольствие. Для того, чтобы чувствовать свою ценность и явственно ощущать, что ты занимаешь свое место в жизни. И знаете, что самое интересное? У большей части из них резко наладилась личная жизнь, так как цельная и самодостаточная женщина может привлечь к себе только такого же мужчину. И жизнь таких людей похожа на сказку.

Сейчас я решила, что пришло время повторить этот тренинг. Как раз в начале года все женщины, прошедшие его, будут иметь яркое видение своей жизни, неиссякаемый источник вдохновения и энергии и четкий план действий на новый год!

Не пропустите, в следующих письмах вы получите бесплатно три задания, которые сильно продвинут вас в понимании себя и приблизят к осознанию своего предназначения!

Всегда ваша,
Лиана

Устами клиентов:
«Наша любимая наставница снова превзошла все ожидания! Благодарю Вас за это волшебство!
Ведь я проходила тренинг на основе НЛП в подобной теме! Но это совершенно иное. И даже цели были совершенно иные.
Вот что значит, выявить цели не от ума, а от сердца!»

«Для меня важно быть занятой, нести пользу миру и я была удивлена, насколько сильно не соответствуют истинные желания моей души тому, что я сейчас делаю.
При этом раньше мне нравилась моя сегодняшняя работа, но видимо обучение в ШЖС (я уже в 4м классе) привело к тому, что я захотела заниматься очень женским занятием.
Пока я описывала желанную картину, душа словно парила, переполняли радость и вдохновение, ощущение реальности и достижимости желаемого. Я наполнилась верой в себя и это ощущение со мной весь день. Хотя только недавно я ходила раздраженная, уставшая и плакала от растерянности.
Очень полезно то, что в процессе семинара мы обрисовали вполне конкретные шаги на пути к Мечте, которые можно уже начинать делать сегодня. Благодаря этому, у меня в голове сильно прояснилась картинка того, как я могу достичь желаемого, и уже после вебинара пришли несколько интересных идей.»

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *