[РЧМ выпуск 17] [Продолжение] Я восхищаюсь этими людьми.

Что происходит, когда человек действительно хочет что-то сделать?
Тогда Вселенная (Бог, Высшее, Судьба и так далее) посылает ему возможности.
И если желание человека истинно, он начинает замечать эти подарки.
И даже не только радоваться им, но и активно использовать.
Не всё может сразу получаться. И в этом свой смысл — только прилагая усилия, можно достигнуть желаемой цели! И тогда человек научится получать пользу от любого результата…

Хочу показать вам живой пример:

«Я не мастер писать отзывы, делаю это крайне редко и конспективно. Но все же попробую…

Консультация с Юрием Владимировичем длилась более двух часов, вместо намеченных полутора. И за это ему отдельное спасибо!)))  А главное – за внимательное отношение и стойкую профессиональную позицию.

Я по жизни – «крепкий орешек», читала, думала, прокручивала в голове много что – тем и мучаюсь. Юрий Владимирович как-то неожиданно для меня это дело диагностировал, и получается, что моя правота мешает мне жить… Пока это в моей голове не укладывается, и именно в этом месте я понимаю, что нужна надежная профессиональная поддержка, чтобы выбраться из своих «думок».

Удивила и почему-то порадовала его неожиданная интерпретация моего опыта счастливой жизни. Я много раз вспоминала этот временной отрезок, сделала из него все выводы. И вдруг – чуть-чуть с другой стороны – и картинка изменилась. Не стала менее счастливой, нет, но нашелся другой контекст, и появилось другое понимание событий.

После сессии я осознала, что шла на нее с глубинным желанием подтвердить свою правоту, и ведь изначально на консультацию записывала мужа, ему надо диагноз ставить! А тут: «Вам надо меняться».  Мне? Опять? Да сколько ж можно от меня чего-то хотеть? Я уже менялась! И начинала заново, и… снова здравствуйте. «Может, в консерватории что-то не так?»

И я бы не сдалась, если бы… Если бы именно Я не чувствовала себя так ужасно, так опустошенно, так невыносимо одиноко среди любящих людей. Если бы я видела свет, пусть в конце тоннеля, а не серый морок вокруг себя. Если бы…

И поэтому я решила идти и собирать себя. Разучиваться и учиться жить заново.

Я ведь оптимистка! У меня есть силы и желание быть счастливой! И это ни от кого не зависит!

Меня на консультации во время практики Юрий Владимирович этими мыслями «заразил». Я подумала: «Это вряд ли», а вот поди ж ты, подхватила)

Мне иногда кажется, что женщина – как птица Феникс: разгорячилась, сгорела, веничком пепел собрала и потихонечку опять начала жить. Я беру веник – под чутким руководством психолога)»

Этот отзыв я публикую с согласия автора Ирины Ульяновой. 
И я восхищаюсь этой сильной, умной и разумной Женщиной!

Уверен — всё у неё будет хорошо! И у всех, кто следует этим Путём…

Успехов Вам, друзья!

P.S. На ноябрь есть ещё 3 места на условно-бесплатную консультацию (цена 1 тыс. руб.), в ходе которой, в течение 1-1.5 часов, мы продиагностируем вашу ситуацию, выясним, что вам может помочь, и построим план решения вашей задачи.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *