[Энциклопедия ВРП выпуск 39] Денег нет!

Тэллина (имя изменено) меня очень выручила. Я умудрилась рассыпать по перрону содержимое саквояжа за минуту до отправления. Вдвоём мы изловчились собрать всё до последней бумажки и в последнюю секунду успели запрыгнуть в вагон. А там разговорились, благо вагон оказался почти пустым.
И — я увидела новую форму распространённой вредоносной родовой программы.

Тэллине 35. Два высших образования. Сын, дочь, муж. И всю жизнь — из рубля в копеечку тянется. Даже если появляется лишняя денежка — тут же образуется и какой-то незапланированный расход. И опять в кошельке ничего не шуршит, только мелочь звякает. В наше-то время по три дня жить на медные деньги?!

Руки всегда с собой)) и, чтобы протестировать её подсознательные механизмы по моим авторским разработкам с помощью кинезиологических тестов, много времени не понадобилось. А потом мы разобрали её родовое древо. И проанализировали результаты, соотнеся одно с другим.

Оказалось, после рождения Тэллины её мама сделала несколько абортов — а чего нищету плодить! На одну-то не напасёшься, то ноги выросли, то пальтишко мало! 
Но внутри у её матери на фоне подсознательного чувства вины за нерождённых детей возникла такая связка.
Я, чтоб нищету не плодить, аборты делала.
Ну так надо, чтобы денег было совсем внатяжечку, а не то выйдет, что я зазря детей в мир не пустила!
Раз те, кого я «пложу» — нищета, то нищетой пусть и живут!
И эта энергия пошла с дочкой по жизни.

Тэллина всю жизнь старалась быть хорошей дочерью.
И, чтобы оставаться хорошей для своей мамы, всю жизнь «нищетой» и проживает.

Сказать, что Тэллина была удивлена — это не сказать ничего.
— Я внутри чувствую, что каждое слово — абсолютная правда! Но я просто в шоке. Ведь я всю жизнь, всю жизнь с нищетой сражаюсь! А оказывается, что я скатываюсь в неё ради того, чтобы мама меня любила!

Надо сказать, что аборты наших родителей, бабушек и даже прабабушек влияют на очень многие аспекты нашей жизни.
И довольно часто скрытая, подсознательная причина проблем в материальном плане идёт именно оттуда.
Как это было у Тэллины.
«Отвязать» себя от этого механизма вполне возможно. 
Мы будем говорить об этом на вебинаре
«ЗАБЫТЬ И ЗАМОЛЧАТЬ ИЛИ НАЙТИ И ИСЦЕЛИТЬ?»
Про аборты в Роду и нерождённых детей вашей семьи, которые перекрывают вам счастье, благосостояние, замужество и всю жизнь»
.

Дата проведения определена голосованием, 24 сентября в 16-00. Запись будет))
Кроме того, учитывая просьбы в ходе опроса, сделаем и отдельную аудиозапись, а также дополнительно предоставим и все слайды презентации.
И – как обычно, те, кто приобретает вебинар задолго до первых отзывов, получают самые лучшие условия. По ссылке в этом письме вы сможете вписаться в него со скидкой 37%, вместо 3900 за 2456 рублей. Счёт действует три дня. Ссылка со скидкой 37% только в этом письме – повторяться не будет.

Как бы ни жили наши мамы — мы все имеем право на достойную жизнь.
Нужно просто научиться себе это позволять.
Чего и всем желаю!

Всегда ваша,
Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «[Энциклопедия ВРП выпуск 39] Денег нет!»

  1. Эльвира говорит:

    Лиана, здравствуйте. А что делать, если понимаешь, что ребенок это не радость и счастье, а ОБУЗА и КАТОРГА?Даже в наше время у женщин нет 100% средства, предохраняющего от беременности. Воздерживаться с мужем или любовником, он не поймет, в семье начнутся скандалы, в результате весьма вероятен развод или появление любовницы на стороне. А массовая стерилизация у нас в стране , к сожалению, не проводится. Так что аборты — это вынужденная необходимость, увы. Да, аборты это плохо, согласна. Но ведь и рождение нежеланного, нелюбимого ребенка РАЗРУШАЕТ, часто НАВСЕГДА, жизнь женщины, ее здоровье и мечты. И РАЗРУШАЕТ, ДЕЛАЕТ АДОМ И ГОРЕМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ САМОГО РЕБЕНКА.
    Получается, что и аборты и роды разрушают жизнь многих женщин и превращают жизнь в ад. Только с ненужным ребенком женщина теряет еще очень много-здоровье, свободу, время, силы и деньги, теряет карьеру и личную жизнь. Стоит ли ненужный ребенок такой страшной цены? А откажется от ребенка, ее проклянут!
    Как разрешить эту дилемму? Можно ли договориться с подсознанием, чтобы не беременеть, ведь стерилизация в нашей стране доступна не всем?

    • Лиана говорит:

      Эльвира, спасибо за тему. Обязательно включу ваш вопрос в вебинар. И отвечу на него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *