[Энциклопедия ВРП выпуск 26] Быть нереализованной

Я только что с учёбы. И видела, участвовала, проводила – десятки расстановок. Одна из них, которую сделала коллега, сильно запечатлелась. Сегодня я расскажу об одной вредоносной родовой программе, которая совершенно неочевидна. Но очень, очень влиятельна.

Эффина (имя изменено) всю жизнь ощущает себя недооцененной. И нереализованной.

— Стоило мне прийти на новое место работы, там сняли надбавку, которую мои предшественники получали 30 лет подряд. Что бы я ни сделала, это не замечается! И вообще меня все игнорируют!

Надо сказать, что Эффина вообще-то действительно вызывает желание её проигнорировать. Потому что она раздражает. При взгляде на неё изнутри поднимается какое-то мутное, тугое, необъяснимое раздражение. Но мы ж тут люди все культурные, и, чтобы ненароком не проявить это раздражение, стараешься свести контакт к минимуму. Нет человека – нет проблемы, помните? Вот хочется так же её вычеркнуть из своего круга. Чтоб не было проблемы.

Но система работает совсем по-другому. И когда я увидела расстановку, которую сделали для Эффины, я не поленилась и сделала несколько практик – чтобы хотя бы перестать её игнорировать. Потому что в очередной раз осознала, какой чудовищной может оказаться цена игнорирования.

Расстановщик задал ей логичный вопрос.

— А кто в вашей семье не смог реализоваться?

Оказалось, что отец Эффины покончил с собой много лет назад. А не так давно повесился её младший брат.

И расстановка показала, откуда шло это мощное стремление к смерти.

У бабушки со стороны отца было четверо детей. Но первенец умер в двухлетнем возрасте, как раз когда бабушка была в роддоме со вторым.

Война!

Голод.

Тиф.

И конечно, у матери не было никакой возможности полноценно отгоревать эту смерть: нужно было выживать самой и кормить младшего сына.

Но это было так больно, что на уровне сознания бабушка просто раз и навсегда закрыла эту страницу своего сердца. И не вспоминала, не говорила, не оглядывалась в тот период больше никогда.

Но Родовая Система не терпит исключений. И любой исключённый – а тот, кого не вспоминают, кому не дают места, становится исключённым – начинает проявляться через младших.

И те младшие, которые оказались прочнее всего связаны с этим исключённым, сами исключили себя. Из жизни.

А Эффине досталось нести печать нереализованности, а в контактах с людьми – незаметности и игнорируемости.

Расстановка была очень сильной, казалось, что даже воздух гудел от энергии. Ну это и понятно, когда сила невыплаканной боли так велика, что вслед за нею двое в Роду из жизни ушли. Мы все вымотались не на шутку, и были просто счастливы, когда всё разрешилось самым светлым образом.

А в последний день учёбы я обнаружила, что делю с Эффиной печеньку, и мы препираемся, кому достанется серединка с кляксой повидла, и хохочем, как закадычные подружки.

Такой быстрый результат был приятной неожиданностью для меня.

Чего и всем желаю!

Всегда ваша,

Лиана

P.S. И может быть, вы тоже чувствуете себя нереализованной. Или неоценённой. Или вас все игнорируют. Возможно, причина и в вашем случае – переплетение. Мы с этим прекрасно работаем в курсе ИСС. Проходите по ссылке – и победите свою судьбу!

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *