И снова о силе Рода

Я часто показываю в своих рассылках на примере клиентских историй, что иметь поддержку Рода — это очень важный жизненный ресурс.

Если у вас заблокирована связь с Женским или с Мужским Родом, в текущей реальности это может проявляться неумением построить отношения с мужчинами. Или невозможностью найти надежных подруг. Или ощущением потерянности, обреченности, и много чем другим. Но всегда — неприятным.

Зачастую кажется, что Род — это глубокое и неизвестное прошлое, с ним уже ничего нельзя сделать, поэтому придется тянуть лямку наследственных родовых программ до конца своих дней. А ещё — передавать этот багаж своим детям, чтобы они жили ни в коем случае не лучше родителей.

Но множество историй моих клиенток подтверждает, что проблемы Рода можно и нужно решать! Что можно получить поддержку и принятие от многих поколений ваших предков! Даже если с вашими родителями отношения натянутые! Кстати, именно в этом случае проработать это — просто жизненно важно.

Недавно на сайте появились мои новые книги, и я приготовила специальный комплект из трех книг-тренингов:

  • «Законы рода, про которые обязательно нужно знать, чтобы ненароком не нарушить»
  • «Принятие отца, мужа и всего Мужского Мира»
  • «Принятие женского рода».

Жмите сюда! >>>

С помощью нескольких десятков эффективнейших психологических практик, доступных для выполнения в домашних условиях, вы сможете разобраться, какие ваши теперешние трудности вызваны родовыми проблемами.
И это даст вам ресурс существенно улучшить вашу жизнь.

Приобретя сразу весь комплект, вы получите изложенный простым человеческим языком базис, как устроены семейные системы, что такое родовые проблемы и переплетения, как они влияют на ваше настоящее, и как их можно откорректировать. А также узнаете нюансы и плюсы принятия Мужским и Женским родом, и какими психологическими практиками можно получить доступ к этой силе.

И, кстати, в составе комплекта книги дешевле на 30%

Жмите сюда! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

P.S. Хоть я и считаю, что пройти практики под заботливым приглядом опытных кураторов (как это устроено в Институте Семейного счастья) намного эффективнее, чем просто прослушать вебинар, а прослушать вебинар полезнее, чем прочесть книгу, но всё же прочесть книгу — гораздо лучше, чем вообще ничего не сделать.
Если у тебя есть мечта — беги к ней.
Не можешь бежать — иди к ней.
Не можешь идти — ползи к ней.
Не можешь ползти — ляг и лежи в направлении своей мечты!

Так вот книга — это уже пусть малое, но движение.

Жмите сюда! >>>

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «И снова о силе Рода»

  1. Nika говорит:

    доброго дня! А как быть, если я житель Украины??? Как получить книги.

    • Лиана говорит:

      Nika, напишите на почту Там вам обязательно помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *