Я очень люблю, когда у клиента мигрень! Лучше мигрени — только панические атаки.

Вот чесслово, не шучу.
Потому что мигрень лечится за 1 сессию. Редко нужна пара, чаще всего одной хватает. Как и панические атаки.
(Ну по крайней мере, таков мой опыт.)

А люди ж годами мучаются!
Представляете, годами. Каждую неделю-две мигрень их укладывает в постель, протыкая мозг занозистой ручкой от швабры. И для них даже кошкины шаги мучительно ворочают в голове эту деревяшку, доводя до стонов и нервного срыва.
Представляете, как приятно от такой напасти за один раз человека освободить.


А ещё приятнее, когда клиентка, у которой в первичном опросе мигрень стояла в очереди на проработку, через пару месяцев обнаруживает, что эта бяка просто исчезла из жизни. Как побочный эффект работы.
Причём так основательно исчезла, что о ней и в отзыве сказать забыли.

Вот последний такой случай.

Обычно мой КОучингово-ТЕРапевтический курс 12 встреч, но с Татьяной мы встречались 13 раз. Вот её рассказ о результатах. Я была очень тронута, это получился чудесный для меня подарок к 8 Марта. Эмоциональный до слёз, искренний и вдохновляющий.
Татьяна, кстати, даже не вспомнила про такую свою большую когда-то печаль, как еженедельные мигрени. Они исчезли как побочный эффект от работы.

Дорогие девочки, вот отзыв, вот клиент — который только что закончил курс. Если вы чувствуете, что вам тоже надо, (а те, кто уже умеет, может проверить у своего мускульного теста — надо ли вам) — вы можете заполнить анкету ЗДЕСЬ>>>
Появилось свободное место. 

Всегда ваша,
Лиана

P.S. Для тех, у кого видео не открывается — вот текст отзыва.

«Меня зовут Мамченко Татьяна. Я из города Миасс — это на Урале, в России. И это мой отзыв на работу с Лианой в курсе КоТер-сессии, личной коучинг-терапии.
Я пришла к Лиане Ивановне по программе работы с женщинами, которые зарабатывают больше своих мужей. С проектом Лианы Ивановны я знакома уже давно. И поэтому, когда на тестовой встрече мне она предложила личную работу, то я ни минуты вообще не сомневалась и сразу же согласилась. Попасть в число тех пяти человек, с которыми Лиана Ивановна ведет личную работу — поверьте, это дорогого стоит! Такой возможности можно ждать очень долго.
С чем я пришла в работу? В первую очередь это были проблемы личностного характера, и это были проблемы в отношениях с мужем, это были и проблемы с деньгами, и претензии различные, обиды, это проблемы были с сексом. А то, что лежало вне поля моего зрения, то, что я тогда еще не понимала и принимала за, в общем-то, привычный фон своей жизни, это была какая-то усталость от жизни, это было чувство — знаете, как муха запуталась в паутине и не может оттуда выбраться, чем больше она там бьется, тем сильнее запутывается.
Поверьте, я привыкла решать свои проблемы. В моем багаже и личное психологическое образование, и огромное количество тренингов всяких личностного роста и прочего, и личной работы с психотерапевтами.

Но так, как работает Лиана Ивановна и то, что она делает на своих сессиях, этого больше вы не встретите нигде. Этого нет ни у одного специалиста, это я вам отвечаю абсолютно точно.

Кстати, мы работали по скайпу, постоянно, потому что я — на Урале, она — в Ижевске. И если кто-то еще сомневается в эффективности этой работы, то поверьте, она ничем не уступает личным встречам.

Мы начали работать с Лианой Ивановной в декабре, и примерно где-то на новогодние праздники я вдруг задумалась, а с чем я пришла в эту работу. Вы мне не поверите, но я не смогла вспомнить, что я писала в своей анкете. Я не смогла вспомнить! Это всё ушло из моей жизни, это растворилось, как сахар растворяется в чае горячем. Просто этого не стало! Я думала, а что же я писала, о чём, на что я жаловалась? Этого ничего не стало. Просто не стало!
Когда я сказала Лиане Ивановне, что я не помню, что я там писала, с чем я вообще пришла, она подняла мою анкету, она мне всё прочитала. И да, это было в моей жизни, да. Я вспомнила. Реально очень много лет я от этого страдала, я на многих вещах просто поставила крест и смирилась с этим, решила, что вот я такая вот, ничего с этим не поделаешь, надо как-то с этим уживаться. Это всё исчезло. И восстановился секс прекрасный с мужем, и ушли обиды, и отношения стали совсем другими… В общем, знаете, это просто какое-то чудо! Это просто чудо! Но еще большее чудо, еще волшебней то, что в конце нашей работы исчезла паутина, в которой я столько лет билась.
Я не знаю, сколько вы готовы заплатить за то, чтобы начать летать, по-моему, это цены вообще просто не имеет!

То, что делает Лиана Ивановна, знаете, с чем это можно сравнить? Можно всю жизнь по ведрышку вытаскивать из своей души мусор, грязь, яды, которые ее отравляют, выбрасывать, ходить носить выбрасывать, ходить носить выбрасывать… Можно просто запустить поток, мощный поток воды, который напрочь всё вымоет из вашей души, очистит всё, уйдут все те гири, которые привязывают вас к земле, всё то, что мешает взлететь. Вот так вот это работает! Это не сказка, это правда, я сама через это прошла.

Лиана Ивановна! Вы свою жизнь посвятили тому, чтобы сделать женщин счастливей. Я благодарю Вас от всего сердца, я низко склоняюсь перед Вашим талантом, перед тем, что Вы делаете для женщин. Спасибо Вам от всего сердца!»

Татьяна Мамченко, Миасс

 

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Я очень люблю, когда у клиента мигрень! Лучше мигрени — только панические атаки.»

  1. Анна говорит:

    Очень правда вдохновляет!!! И желание появляется! Мне вот интересно стало это не Татьяна ли из Миасс. Которую я знаю, как Танюшка с форума Откровения Ангелов Хранителей? И которая мне в своё время лет 7,5 назад посоветовала Школу Своего Тела. Где я успешно училась. И где я сама тоже и узнала и Лиану Ивановну и Школа Женского Счастья там помню появлялась)))) даже если нет, вот это судьба — умеет удивлять!
    А отзыв правда шикарный!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *