Энциклопедия ВРП выпуск 11 «Во всех мужчинах вижу папу-2»

Светлана давно замужем. Но отношения с ним довольно напряжённые — потому что муж всё время ощущал её эмоциональную отстранённость. В них не было искренности — ну у какой женщины повернулся бы язык сказать, что в её сердце главный мужчина — это парень, в которого она безответно влюбилась когда-то в юности! Там и отношений-то не было… но её сердце принадлежало именно той, юношеской любви. 

Как это сейчас происходит со многими из нас, вырастающими без отцов или с пьющими папашами, Светлана практически не видела отцовской любви. И в момент встречи с тем юношей сработала ВРП «Во всех мужчинах вижу папу» — и произошло буквально короткое замыкание. На том парне свет клином сошёлся! И сошёлся на всю жизнь. И ей понадобилось
«Осознать, пережить, дать себе время и разрешение пережить отсутсвие безусловной отцовской любви, которую я ждала и так и не дождалась всю жизнь, и тогда, когда я пережила невыносимую скорбь, только тогда отпустило… Жаль, что  до сих пор на протяжении всей моей жизни не было ресурса пережить эту скорбь».
Светлане помогла справиться с этой ВРП программа «Прости-Прощай», в которой есть специальные способы работы с этой напастью.

«Я разрывала отношения со своей непрожитой до конца влюбленностью, в которую я сбегала в течение всей жизни с разными людьми (влюбленность была чисто эмоциональной, до серьезных отношений не дошло)».  

Светлана прошла 23 маленьких задания авторской программы — и вот что она получила в результате:

«Сначала, кроме его плюсов, стала видеть и минусы, а сейчас вообще не могу понять, что меня в нем привлекать-то могло… Волшебство какое-то. Поражало всё, в первую очередь насколько мы сильно зависим от инстинктов, древних и очень сильных, инстинктов выживания, страха голода, страха смерти. И как эти инстинкты заставляют нас «зависать» в отношениях».

И это действительно так. Вредоносные родовые программы основаны на глубоких инстинктивных движениях. И проявляются в жизни самым неожиданным образом. В том числе — разрушая жизнь.

«Ценность этой программы просто небывалая, мне кажется, она для меня стала самой сильной из всего множества пройденных марафонов и программ».

Для некоторых из вас это может оказаться так же важно, девочки. И я напоминаю вам, что осталось 4 часа действия специальной цены на программу «Прости-прощай» — по случаю дня всех влюблённых.

Поскольку у каждой из нас есть базовое право. Право на счастье.

Чего и всем желаю!
Всегда ваша, Лиана

P.S. Осталось только 4 часа действия акции.

Воспользуйтесь специальной скидкой!

Авторская программа «Прости-прощай»
Самая нижняя цена снижена ещё на 1111 рублей
Присоединяйтесь!

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Энциклопедия ВРП выпуск 11 «Во всех мужчинах вижу папу-2»»

  1. Анна говорит:

    Я что-то не могу найти за 1111 р!?!?
    Минимальный набор за 8879…. И осталось времени немного — наверно не успею уже купить??

    • Лиана говорит:

      1111 — это не цена программы, а размер дополнительной скидки.
      «Минимальный минимум» действительно 8879.
      Вы напишите на почту — раз уж дело в таком недоразумении, даю личное разрешение, чтобы вам оформили этот вариант. Сошлитесь на этот текст, и вам сделают.
      Успеха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *