[Энциклопедия ВРП выпуск 10] «Стать супругу мамочкой» + про акцию

Эммелина (имя изменено) замужем, у неё прекрасная очень высокооплачиваемая работа, тёплые отношения в семье. Ей уже под полтинник, и муж уже давно на пенсии – офицер, в 39 вышел. Впрочем, супруг то там, то сям подрабатывает – понемножку да приносит, как говорится, ест на свои, а вот на всё остальное зарабатывает Эммелина. 

Она пришла ко мне с проблемой – исчез всякий энтузиазм в работе.
—   Я вообще-то очень здоровенькая, у врачей бываю только на диспансеризации, на всякий случай. А нынче и нога болит, и простуда вдруг аж три недели сожрала. И что ещё хуже – я уже вроде и выздоровела, а работать себя запинать не могу вообще. Сижу в кресле-качалке и читаю фэнтэзи. Притом что я работу ж свою люблю! И она реально достойная, я людям пользу приношу, что называется, и деньги зарабатываю, и карму себе улучшаю. А вот уже месяца три – не работается. И не зарабатывается…
И мы начали разбираться, с чем это связано.
Много лет назад Эммелина неудачно провела валютную сделку – перед самым обрушением рынка – и на ней до сих пор висит серьёзный долг. 70% доходов у неё уходит на оплату трёх долговых обязательств.
—   Но через месяц первый из векселей я уже полностью выкуплю! К концу лета – второй, и начну выкупать последний. Впрочем, муж затеял менять машину, договорился о том, что в августе заберёт авто с тест-драйва, и с хорошей жирной скидкой приобретёт.
—   А что, старая уже машина?
—   Нет, осенью три года будет. Как раз кредит за неё выплатит. Вот тоже проблема, что с тест-драйва нужно сразу  платить будет, кредит ему больше не светит, теперь нет у него таких доходов, чтоб дали.
—   А какие доходы у него есть?
—   Пенсия офицерская и так понемножку… ну на еду и бензин хватает…
—   Я правильно понимаю? Как только вы выплатите два своих долга, муж планирует повесить на вас новый, за его машину?
—   Ну если посмотреть в корень, то да. Правильно.
—   Давайте посмотрим, что это будет означать для вашей семейной жизни. 

Расстановка показала, что, как только Эммелина вообще приняла такую идею супруга, у неё немедленно активировалась вредоносная родовая программа «Стать супругу мамочкой». Фактически муж, который на новое авто сейчас себе не может заработать, потребовал от неё «Купи машинку!»
И стоило ей с этим согласиться, как он фактически перестал быть для неё мужем.
Он встал на место сына для Эммелины. А она встала на место его матери.
И тогда подсознательные механизмы жены начали действовать так, чтобы денег приходило поменьше – чтобы тема с автомобилем как-нибудь сама по себе сошла с повестки дня.
—   У вас с интимной жизнью изменений не случилось в последнее время?
—   Знаете, есть такое дело. Мы так-то вполне энергичны в этом плане до сих пор, и вдруг у мужа появились проблемы. Хотя вроде бы рановато…

А оно и неудивительно.
С мамами не спят!
—   Часто при активизиции этой ВРП женщины начинают полнеть – тело как бы говорит: хотя бы территориально, жиром, но надо вас отодвинуть друг от друга, потому что с мамами не спят!
—   Мне как-то даже странно об этом говорить, но за последние 3 месяца я 4 кило прибавила. Вы как будто в корень смотрите.
—   Вес – это ещё не самое плохое… часто начинаются проблемы с гинекологией – чтобы вообще исключить интим… так что вам, можно сказать, даже и повезло в этом плане.

Пришла вредоносная родовая программа из 4 поколения по материнской линии. И была она очень цепкой, нам потребовалось 3 встречи, чтобы «зачистить» все корешки.
И Эммелине потребовалось немало сил и мужества, чтобы экологично донести до мужа свою изменившуюся позицию по поводу автомашины.
—   Не хочется его обижать, а чувствую, что без этого не получится. Но поскольку теперь я понимаю, какова цена – вес, здоровье, интимные отношения и деньги – даже если и обидится, придётся это выдержать. Но… я могу это выдержать
И действительно, вес у неё перестал расти сразу, а спустя месяц и финансовая ситуация стабилизировалась.
Чего и всем желаю!

Всегда ваша,
Лиана

P.S. Мы тут акцию придумали. 
Есть у нас замечательная программа «Прости-Прощай».
В ней 23 задания, благодаря которым вы сможете полностью освободиться от влияния прошлых отношений.
Задания разной сложности – многие реально быстрые и лёгкие, минут по 10 в день, но есть парочка и на час-полтора.
Зато пройти за каких-то 3 недели путь от
«Были обиды, неприязнь, уж более 20 лет прошло, как расстались, а все мои чувства, хоть и спрятаны в глубине меня, однако ж они жили внутри меня и приносили свои плоды. Я чувствовала и страх перед новыми отношениями, и понимала, что и выйти из отношений хорошо тоже не умею, просто сердце как на 2 части рвёшь, ну и соответственно – ни в какие отношения и входить не хочется…» 
до
«Пришла уверенность, что можно не только будущее построить, но и изменить отношение к прошлому, ведь это тоже часть меня, мой опыт, моя жизнь. Этим отношениям был отдан год моей жизни, и приятно думать, что мы тогда были нужны друг другу, что не только что-то потеряли, но и приобрели тоже.
Я стала спокойнее, добрее к себе, я прощаю и принимаю себя и опыт и поступки моей жизни» —

как это получилось у Екатерины из Москвы – это действительно здорово.
И если вы влюбляетесь исключительно в недоступных мужчин, то, может быть, внутри вас живёт полузабытая боль – и, возможно, именно эта боль рулит вашей жизнью; потому что с недоступными серьёзных отношений не будет, значит, и повторения боли не будет.
Или, может быть, вы давно замужем за другим – но именно эта боль заставляет вас всё время ждать подвоха от мужа, хотя он-то как раз к вам очень даже добр… и совершенно не заслуживает того, что вы периодически ему устраиваете…
Словом, если вам есть кому сказать Прости-прощай – воспользуйтесь нашим специальным предложением!
Самая нижняя цена снижена ещё на 1111 рублей ровно на 72 часа!

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *