[Энциклопедия ВРП выпуск 5] «В каждом мужчине вижу папу».

Поздравляю с окончательно наступившим 2017 годом!

Тамилла (имя изменено) — интеллигентная, «молодая женщина слегка под 50». У неё два сына-подростка, вялозатухший брак и очень престижная работа. Выглядит она прекрасно, и мужчины за ней вроде бы и ухаживали, но… она всегда быстро теряла к ним сексуальный интерес. Вроде пока отношения начинались — и трепет в прикосновении, и бабочки в животе… но стоило им перешагнуть на какую-то более близкую ступень — как всякое притяжение исчезало. Ну, по молодости она даже и в загс успела сбегать, но потом убедилась, что на «всю эту фигню» нет смысла тратить время. Всё равно пройдёт, а в сухом остатке будет только отторжение.

А тяжело. И пацанов одной растить тяжело. И жить без любви — тоже тяжело. И годы идут, и с каждой зимой их остаётся всё меньше — лет и зим, которые можно было бы прожить рядом с хорошим человеком в любви и согласии.

И вот она пришла ко мне на сессию, за помощью, потому что она хотела отношений с мужчиной, понять, что мешает, и избавиться от этого. И с помощью специальных диагностик мы установили, что причиной было сочетание двух вредоносных родовых программ.

Её мама и папа развелись давно, тогда она была ещё семилеткой. Развод был тяжёлым, суды, «Я хотела жить с папой, он обещал, что так и будет! Что бы ни было! Что бы ни случилось, мы будем вместе, всё пройдём и будем вместе!»
А потом… «Потом он женился. Оставил меня одну. И я поняла: папы у меня больше нет. Моё место заняла другая женщина!». Заметили? Это работала вредоносная родовая программа «Встать рядом с папой».

И что происходило в её жизни, когда в ней появлялся кандидат в мужья? Тамилле сильно не хватило папы — «Папы у меня больше нет!» — и это было самым важным для неё на подсознательном уровне.
И тогда у неё сразу включалась вторая вредоносная родовая программа: «В любом мужчине вижу папу». 
Фактически каждого мужчину в своей жизни она быстренько «запихивала» на место отца.

Но наше подсознание у нас ненавидит инцест! И как только это происходило — у Тамиллы исчезало сексуальное желание к этому мужчине.
Там слишком много папы, а с папами не спят.

Причём, надо сказать, у Тамиллы это был ещё не худший вариант.
Поскольку эта вредоносная родовая программа очень часто встречается, я насмотрелась самых разных случаев.

Чаще всего, когда такая ВРП активирована, и если женщина не готова отказать в сексе мужчине, тогда у неё начинает страдать гинекологическая сфера. Это её подсознание говорит: с папами не спят, ишь ты чего удумала, если не понимаешь через снижение влечения, то изволь отказаться от секса по состоянию здоровья.
А ещё я не раз видела, когда у женщины резко вырастал вес. И сбросить его не удавалось, хоть убейся, хоть засидись на диетах. Это тоже часто штучки подсознания — если не удаётся отогнать мужчину «недосексуальностью», так хотя бы физически отодвинуть. Через жировую прокладку.

Конечно, такое сочетание ВРП влияло на жизнь Тамиллы очень сильно. И только когда мы проработали всё, что нашли — а работа заняла полтора часа — Тамилла наконец смогла увидеть и главное, прочувствовать, прожить ситуацию из состояния взрослой женщины. И в результате полностью освободилась от невыносимой боли, раздиравшей её изнутри несколько десятилетий.

Она увидела свою жизнь и мужчин в ней совершенно другими глазами.
«Вы знаете, я только сегодня осознала, что наши отношения со вдовым коллегой легко могут выйти за рамки служебных — это зависит только от меня!»

И теперь она получила доступ к тому, чтобы строить действительно счастливые отношения.

Чего и всем желаю!
Всегда ваша,
Лиана

P.S. Работа с переплетениями — тоже часть курса Института семейного счастья.
Если вы тоже хотели бы вернуть себе себя — добро пожаловать в Институт Семейного счастья.
Оно того стОит, девочки!
Цена всё ещё прежняя, до февраля.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *